Электрическая мельница, измельчитель (зерно, трава, фрукты, корнеплоды)

Удалён продавцом.

16 нояб 2019 09:50
Цена
3 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(16 нояб 2019 09:50)

Описание лота

Состояние
Новое
Производительность: зерно/трава/корнеплоды - 300/150/900 кг/час;

Измельчитель кормов 3в1 универсальный бытовой
Зернодробилка корморезка траворезка в одном приборе - лучшее решение для подсобного хозяйства и любителей домашнего винокурения. Универсальный, простой в использовании и не дорогой прибор, с помощью которого легко приготовить измельченное зерно для домашних напитков (виски, пиво), а так же измельчить фрукты для приготовления вина, браги.
Универсальный бытовой кормоизмельчитель КР-003 (зернодробилка, корморезка, траворезка в одном приборе) предназначен для измельчения зерновых культур, травы, корнеплодов для приготовления кормовых смесей домашним животным и птице.
Корморезка КР-003 комплектуется тремя сменными ножами, с помощью которых непосредственно производится измельчение требуемых продуктов. При измельчении зерна устанавливается пластинчатый зерновой нож и зерновое сито, служащее для просеивания и сброса в емкость измельченного зерна.

При измельчении травы на кормоизмельчитель устанавливается нож траворез с двусторонней заточкой. При измельчении травы обязательно установите регулятор в положение, требуемое инструкцией изделия.

При измельчении корнеплодов и фруктов устанвливается дисковый нож с режущими лезвиями.

Смена ножей измельчителя кормов очень проста и не занимает много времени. Переход от одного типа измельчения на другой производится быстро и без особых усилий. При этом фиксация ножей очень надежна и безопасна.

КОМПЛЕКТАЦИЯ КОРМОИЗМЕЛЬЧИТЕЛЯ КР-03:

Кормоизмельчитель - 1 шт.

Нож для зерна - 1 шт.

Нож для травы - 1 шт.

Нож для корнеплодов - 1 шт.

Сито зерновое - 1 шт.

Паспорт - 1 шт.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

в муку перемолит зерно?
13 март 2018 12:07
Ну смотря какую муку хотите получить, грубого помола точно месит. Можем попробовать
13 март 2018 17:03

Новый вопрос

осталось 2800 символов