Лот: 10619578. Фото: 1. Sunveno сумка-рюкзак для мам. Другое (для будущих и настоящих мам)

Sunveno сумка-рюкзак для мам

Начальная цена
2 990 руб.
Блиц-цена
3 000 руб.
Начальная цена
2 990 руб.
Блиц-цена
3 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(14 апр 2018 14:53)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Качество рюкзака просто прекрасное. Все отстрочено, фурнитура одного цвета, не хлипкая. Рюкзак хочется таскать с собой и не отпускать (особенно, пока он легкий и пустой). Внешняя ткань имеет очень плотное плетение, на ощупь похожа на смесь плащевки и джинсы. Лямки мягкие, с плеч не спадают, внутри рюкзак светлый.

Ткань не маркая, имеет водоотталкивающую пропитку.

Молния основного отделения сделана на жестком каркасе, что очень облегчает жизнь - можно ковыряться в сумке одной рукой и даже видеть, что пытаешься взять. в верхней части основного отделения есть 4 кармана на резинках и один на молнии.

В эти карманы спокойно входят: 4 памперса, одноразовая впитывающая пеленка, влажные салфетки и пара игрушек. На дно основного отделения закидываются две пеленки (байковая 70Х70 и муслиновая 120Х120 ). Или недельный запас детского питания, или пара комплектов одежды и еще игрушки. В общем, вместимость просто потрясает воображение.

Еще у рюкзака есть внешний карман на молнии. И вот этот карман - это просто огромный плюс в практичности рюкзака! В нем есть три отделения для бутылочек, причем не простых, а с теплоизолирующим материалом.

Да, еще есть у рюкзака два боковых кармана - один обычный, второй с прорезью. Обычно в такие карманы укладывают салфетки для быстрого доступа к ним.

Да, еще около дна есть водонепроницаемый карман. Утащить что-то мокрое или грязное (слюнявчик, например) и не испачкать при этом всю сумку? нет проблем!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов