Лот: 10616979. Фото: 1. Кроватка IKEA, борты, матрац Plitex... Детские кровати и кроватки

Кроватка IKEA, борты, матрац Plitex, наматрасник и 4 простыни на рези...

Текущая цена
110 руб.
Блиц-цена
3 000 руб.
Текущая цена
110 руб.
Блиц-цена
3 000 руб.
Удалён(25 дек 2017 17:24)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Рекомендованный возраст
для новорожденного
Кроватка, наматрасник и две белые простыни на резинке из магазина IKEA, отличный качественный, дорогой матрац Plitex экл-01.Двусторонний ортопедический матрас с идеальным сочетанием слоев airoflex-cotton и латексированной кокосовой койры. Стороны матраса обладают различной степенью жесткости, что оптимально подходит для быстрорастущего детского позвоночника. На более жесткой стороне (кокосовая койра 3 см) рекомендуется спать новорожденным. После года можно использовать умеренно жесткую сторону (кокосовая койра 1 см).
Съемный чехол из двухслойной стеганой ткани нового поколения StressFree нормализует сон ребенка. Верхний слой ткани – 100 % хлопок, нижний – пористый, дышащий материал. Благодаря специальной обработке чехлы StressFree снимают и выводят в воздух статический заряд, возникающий при трении тканей постельного белья и пижамы, что успокаивает нервную систему.
Матрас рекомендуется детям от 0 до 3 лет.
Матрац в чехле, который можно стирать в стиральной машине. На чехле есть жёлтое пятнышко от персикового масла. Не отстирывается. У кроватки два уровня дна. Сверху немного покорябана зубками ребенка. Мягкие бортики в комплекте. На последних фото расцветки простыней. Цена за всё! Только самовывоз.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов