Цена
1 790 руб.
Красноярск, Взлёткаусловия доставки
+7 913 555 XX XX
Написать сообщение
Магазин ДомПивовар

Описание лота

Солодовый экстракт COOPERS Thomas Coopers 86 Days Pilsner 1,7 кг оценит не каждый, ведь существует много людей, предпочитающих легкое светлое пиво, без доли горечи. Но зачастую, гурманы, предпочитающие хорошие пенные напитки, считают - чем больше ощущается горечь и хмель, тем больше процент вероятности, что они настоящее, без добавок и консервантов. К сожалению, натуральное, уже готовое пиво найти довольно сложно, и многие самостоятельно готовят напиток дома, в приобретенных мини-пивоварнях. А чтобы быстрее его сварить, не тратя время на подготовку сусла, часто используют солодовые экстракты.

Благодаря данному концентрату вы получите светлое пиво цвета соломы, с ярким вкусом хмеля (Жатецкого), который и придает хмельному напитку сухую, свежую горчинку.

Солодовый экстракт рассчитан на приготовление 23 литров пенного напитка, но для добавления пиву процента хмеля, экстракт успешно используется на 18 литров.

Пиво золотистого цвета с тонкой солодовой сладостью и элегантными растительными (травяными) нотками. Освежающий напиток с пышной пеной и горьковатым послевкусием.

Ингредиенты: солодовый охмеленный экстракт (солод, вода, хмель), дрожжи (в отдельном пакетике)

Вес: 1,7 кг

Цвет: 55 EBC

Горечь: 49 IBU

Условия передачи

Условия передачи: Наличный и безналичный (оплата по счёту) расчет. Оплата кредитными картами. Перевод сбербанк онлайн Условия доставки: доставка по центральным районам города Красноярска 300 руб., в остальных случаях по договорённости. Так же доставляем: Почтой России (посчитаем доставку), любыми транспортными компаниями доступными в вашем городе. Можно забрать самовывозом, мы заранее всё приготовим и сообщим сумму заказа. г. Красноярск, Левый берег: ул. Молокова 17. т. 8(913)555-222-6 Правый берег: ул. Семафорная 271 стр. 7 т. 8(913)037-32-47 м-н «ДомПивовар» Пн-Пт - с 10.00 до 20.00 ч. Сб - с 10.00 до 18:00 ч. Вс - с 10.00 до 16.00 ч. Это объявление размещено на многих интернет площадках , включая наш сайт ДомПивовар Товар может быть продан вне аукциона.

Доставка по городу

Доставка по Красноярску - при заказе от 2000 руб. - бесплатно. (Доставка осуществляется "до подъезда", и только по центральным районам города, в остальных случаях по договорённости.)
Красноярск, Взлётка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка в регионы.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов