Современная гематология и онкология, Джозеф Лобуи, Альберт С. Гордон, Роберт Сильбер, Франко М. Маджиа, В монографии дана современная интерпретация механизмов развития заболеваний крови. Большое внимание уделено....(586)

Лот: 10613170. Фото: 1. Современная гематология и онкология... Традиционная медицина

Современная гематология и онкология, Джозеф Лобуи, Альберт С. Гордон,...

Цена
350 руб.
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
350 руб.
Красноярск, ЖК Южный берегусловия доставки
Написать сообщение
Интернет-Магазин Julianna-cher
Аватарка
Представитель

Описание

Состояние
Б/у
Издательство
Другое
Язык
Русский
Переплет
Жесткий
Год выпуска 1983
Сохранность Хорошая
Ориг.название Contemporary Hematology and Oncology: Volume 1
Формат издания 145х215 мм (средний формат)
Количество страниц 312
Тираж 10000
Издательство Медицина
Редакторы Джозеф Лобуи, Альберт С. Гордон, Роберт Сильбер, Франко М. Маджиа
Переводчики Г. Митерев, Владимир Спивак
Переплет Твердый переплет
Язык издания Русский
Тип издания Отдельное издание
Вес в упаковке, г 380

В монографии дана современная интерпретация механизмов развития заболеваний крови. Большое внимание уделено вопросу взаимодействия сосудистой стенки с форменными элементами крови, показано влияние гепарина на состояние системы комплемента крови. Широко освещается современное состояние вопроса о генетических аспектах талассемии. Подробно раскрывается проблема изменения групп крови при злокачественных опухолях. Приводятся терапевтические мероприятия, направленные на лечение различных заболеваний крови.
Для врачей-гематологов, иммунологов и онкологов.

Условия передачи

КНИГИ забираете Павлова 86 днем или вечером, ЗВОНИТЕ заранее, в предыдущий день, что бы я их привез на адрес, .ВСЕ КРОМЕ КНИГ ул. Тамбовская 35 или ул. Крайняя 2 или Красноярский Рабочий 89, .. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ЗВОНИТЕ !!! ЗАРАНЕЕ!!! что бы согласовать место и время передачи лота...Сообщения За лотом приеду туда-то и во столько-то НЕ читаю...Для иногородних покупателей заранее согласуйте со мной условия и стоимость отправки лота в другой город или в другую страну с ПОМОЩЬЮ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ ЗДЕСЬ...СМС , ПОЧТУ и Вотс АП НЕ ЧИТАЮ и НЕ отвечаю...ОБМЕНЫ НЕ интересны....задавайте все вопросы ДО...не делайте необдуманных ставок...Покупатель ПЕРВЫМ выходит на связь в течении 3-х дней...забираете лот в течении 5-и дней...потом лот перевыставляю.
Красноярск, ЖК Южный берег
Увеличить карту

Доставка в другие города

Почта России

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов