Лот: 10611705. Фото: 1. Цветные бамбуковые салфетки. Инвентарь для уборки

Цветные бамбуковые салфетки

Цена
45 руб.
Цена
45 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(21 апр 2020 10:40)

Описание лота

Состояние
Новое

Салфетка из бамбука для мытья посуды без моющих средств уже вошла в наш обиход и удерживает свои позиции. Ведь очень удобно мыть посуду не прибегая к помощи химии. Она (химия) может оставаться на посуде даже при продолжительном полоскании, а это ведет к прямому воздействию на ваше здоровье. Используя салфетку из бамбука очень просто под проточной водой помыть пару тарелок.


Салефетки из бамбука не приобретают неприятниый запах, бамбук препятствует размножению бактерий т.к. обладает бактерицидным природным компонентом, который прозвали "бамбу кан".


Бамбуковые салфетки приобрели такую большую популярность совсем недавно и похоже они становятся все более востребованы.


Уход за бамбуковой салфеткой прост: простирнуть с обычным мылом и сполоснуть. Не следуюет использовать ее для мытья посуды с моющим средством - можно испортить салфетку из бамбука. Бамбук не любит агрессивных сред. Не нужно ее кипятить. Если ваша салфетка после продолительного использования пришла в негоность просто замените ее. У нас есть специальные опции для тех кто ценит свои время и деньги - купите больше и наслаждайтесь сами, а также дарите своим близким и друзьям!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов