Лот: 10604358. Фото: 1. Конструктор деревянный 3в1 "Первые... Для младенцев

Конструктор деревянный 3в1 "Первые сказки: Колобок, Курочка ряба, Тер...

Цена
520 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
520 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(20 фев 2020 10:24)

Описание лота

Состояние
Новое
Хорошая сказка — это не просто история перед сном, это возможность для малыша развивать мышление, память, внимание, научится правильно оценивать те или иные поступки героев, их поведение, запомнить новые слова.
Можно просто дать малышу конструктор и полную свободу действий вместе с ним — расставляя фигурки и элементы по своему собственному усмотрению, малыш совершенно случайно может придумать новую сказку, которую он непременно побежит рассказывать Вам.
Ребенок сам сможет теперь пересказывать сказку, проигрывая ее с помощью деревянных фигурок-героев. Помогут создать сказочную обстановку и декорации, которые предстоит собрать. Все детали изготовлены из хвойного дерева и покрыты рисунком-шелкографией.
В наборе сразу три сказки: Колобок, Курочка Ряба, Теремок (фигурки те же самые, что и в отдельных наборах, соединенные из трех в один набор).
Конструктор Томик "Сказки: Первые Сказки" - увлекательный помощник для рассказа всем известных сказок. Помогает ребенку наглядно изобразить сказку и героев, встречающих колобка. Данный конструктор помогает развивать мелкую моторику рук, память и пространственное мышление ребенка. Малышу будет очень интересно принять участие в рассказе сказки и исполнить роль любимых персонажей. Порадуйте своего малыша новой формой изложения старой сказки!
Фигурки из сосны, толщиной 1 см, обработаны очень хорошо, рисунок нанесен методом шелкографии, т.е. очень прочно.
Окрашены полностью не все фигурки, некоторые лишь частично, что сохраняет структуру дерева. Мелкие фигурки имеют размер до 2,5 см, большие до 9 см.. Кроме фигурок всех героев сказок, в наборах деревья, кусты и элементы архитектуры.
Русские народные сказки обучают малышей различать добро и зло, радость и печаль. Проигрывая сюжеты знакомых нам с детства сказок, Ваш ребенок сможет самостоятельно менять модели поведения тех или иных персонажей.
Играя в конструкторы сказки ребенок совершенствует свое словесно-логическое мышление обучается моделям поведения, развивает: внимание, воображение, память и речь.
Характеристики:
Материал: дерево
Комплектация: 30 деталей: 11 персонажей, 7 деталей домика, 5 деревьев, подставка для яйца (3 части)
Размер упаковки: 25х22х4 см

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов