Цена
66 560 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Удалён(13 дек 2017 09:02)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид техники
Швейная машина
Производитель
Minerva

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!

ВНИМАНИЕ!!! Данный товар поставляется под заказ. Срок поставки 5-7 рабочих дней.

Швейные машины и оверлоки Minerva много лет собираются на заводах и фабриках в Тайвани, Вьетнама, Китая, что говорит о налаженности производственных линий и, соответственно, высоком качестве производимой швейной техники.

В сочетании с качеством и надежностью швейного оборудования Minerva огромным достоинством является стоимость швейных машин, т.к. цена швейной машины соответствует количеству выполняемых операций и функциям, заложенным в машину, и каждый сможет выбрать швейную машинку по своим финансовым возможностям.

Minerva DecorExpert - профессиональная копьютеризированная швейная машина, новая модель от бренда Minerva.

В наборе Minerva DecorExpert есть 197 видов строчек, среди которых декоративные строчки (36), строчки для квилтинга (16), рабочие строчки (15), сатиновые строчки (11), крестовые строчки (9), оверлочные строчки (4). Выполняет 7 видов петельных шва и глазковую петлю в автоматическом режиме. 97 символов алфавита, среди которых буквы, цифры и символы препинания позволят выполнять разнообразные монограммы, а память швейной машины позволит сохранить их в памяти для дальнейшего использования.

Современный горизонтальный челнок сделает работу малошумной и позволит быстро и просто заменить шпульку. Автоматическая заправка нити и боковой нож позволят быстро заправить и обрезать нити, не перенапрягая зрение. Автозакрепление нити, кнопка позицинарования иглы, простая настройка на выполнение всех необходимых функций делают данную швейную машину одной из самых простых и одновременно многофункциональных моделей. А удобный LCD дисплей поможет проследить за настройками выполняемых швейных операций.

Присутствие съемной платформы делают обработку узких круговых изделий невероятно простой и быстрой. Плавная регуляция длины и ширины стежка позволит настроить нужную операцию с максимальной точностью. Все основные механизмы швейной машины Minerva DecorExpert изготовлены из высококачественных прочных материалов, по этому машина может работать с тканями различной плотности и толщины.



На нашем мини-аукционе:
- Холодильники, и морозильные камеры
- Стиральные машины
- Кухонные плиты
- Посудомоечные машины
- Вытяжки
- Телевизоры
- Инструменты
- Тепловое оборудование, климат
- Мелкая бытовая техника


И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.

Характеристики Швейная машинка Minerva DecorExpert:
Вес: 6.5 кг
Тип: швейная машина
Тип управления: компьютерное
Дополнительная информация: лапка для потайного шва; встроенная память для запоминания последовательности вышиваемых символов
Дисплей: есть
Мощность: 70 Вт
Тип челнока: ротационный горизонтальный
Регулировка давления лапки на ткань: есть
Кнопка реверса: есть
Освещение: есть
Лапки: для молнии, для подшивочной строчки, для потайного шва, для пуговиц, для узкой подгибки
Количество швейных операций: 197
Выполнение петли: автомат, число видов петель: 7
Строчки: декоративная, для подшивания потайным швом, зигзаг, краеобметочная (оверлочная), прямая, усиленная прямая, усиленный зигзаг, эластичная для подшивания потайным швом ,эластичная для трикотажа, эластичный зигзаг для пришивания резинки
Максимальная длина стежка: 4.5 мм
Максимальная ширина стежка: 7 мм
Вышивальный блок: нет
Рукавная платформа: есть
Нитевдеватель: есть
Отключение механизма подачи ткани: есть
Переключатель положения иглы (верх/низ): есть
Чехол: мягкий
Система измерения размера пуговиц: есть

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов