Начальная цена
2 750 руб.
Удалён(17 янв 2022 12:49)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Вид
Масло моторное
Производитель
Liqui Moly
Объем, л
4

Longtime High Tech 5W-30 — НС-синтетическое моторное масло

Самое современное НС-синтетическое моторное масло, предназначенное для последних поколений автомобилей с удлиненными интервалами замены, в том числе для BMW и Mercedes-Benz. Обладает высокими антифрикционными и энергосберегающими свойствами. Масло гарантирует оптимальное давление на высоких оборотах, высокую надежность смазывания при низких и высоких температурах, отличную защиту от изнашивания. Выполняет высшие требования новейших допусков BMW и Mercedes - Benz. Проверенно на совместимость с катализаторами и турбонаддувом.

Когда применять

На гарантийный и постгарантийный период для автомобилей, требующих вязкость 5W-30 и оборудованных многоступенчатыми нейтрализаторами или для дизелей с сажевыми фильтрами (DPF)

Как применять

Оптимально для самых современных бензиновых и дизельных двигателей с многоклапановой системой, с Valvetronic и турбонаддувом, а также без и с воздушным охлаждением (LLK). Специально разработано для удлиненных интервалов замены масла. Отвечает самым высоким требованиям, предъявляемым к двигателям. Замена масла производится в условиях автосервиса или промышленности. При применении обратить внимание на предписания производителей двигателя и предписания производителя транспортного средства.


Допуски и спецификации: API SM/CF; ACEA A3/B4/С3; MB 229.31; MB 229.51; BMW Longlife-04; Ford WSS M2C 917-A; VW 502 00/505 00/505 01

Доставка в другие города

Доставка в города России осуществляется с помощью Транспортной Компании или Почтой России

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов