Лот: 10596928. Фото: 1. Воздуховоды оцинкованные. Вентиляция

Воздуховоды оцинкованные

Начальная цена
500 руб.
Начальная цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(13 март 2018 04:49)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
При обустройстве любого помещения требуется организация вентиляции. Неотъемлемой составляющей систем вентиляции являются воздуховоды.
Воздуховоды - это конструктивные вентиляционные узлы, предназначенные для транспортировки воздуха или иной смеси газов. Качественно подобранное и смонтированное оборудование способствует созданию приятного микроклимата и обеспечивает качественный воздух.
это производство круглых и прямоугольных высококачественных воздуховодов различного диаметра и сечения, а так же фасонных частей из оцинкованной стали в соответствии с "ТУ4863-003-73936502-2013".
Воздуховоды изготавливаются из оцинкованной стали магнитогорского металлургического завода с толщиной оцинкованного покрытия от 40 до 60 мкм (ГОСТ 14918-80).
Для снижения уровня звуковых помех и вибраций, который возникает при работе систем вентиляции и кондиционирования, мы предлагаем шумоглушители из оцинкованной стали, которые соответствуют всем установленным нормам и требованиям и имеют длительный срок эксплуатации.
Для предотвращения температурных деформаций вентиляционных магистралей и снижения вибрации от работы вентиляторов используются гибкие вставки, произведенные в нашей компании.
В качестве эластичного соединения применяются термостойкая или общепромышленная ленты.
В качестве оборудования, препятствующего проникновению атмосферных осадков с улицы, а так же предназначенного для забора свежего воздуха и удаления загрязненного из здания, наша компания предлагает производство наружных решеток.
Решетки изготавливаются из оцинкованной стали и окрашиваются методом порошкового опыления в белый цвет.
Наши специалисты произведут расчет, помогут подобрать комплектующие и изготовят оборудование необходимых для Вас размеров.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов