Лот: 10590568. Фото: 1. «Лео» диван клик-кляк пружинный... Диваны

«Лео» диван клик-кляк пружинный блок

Цена
15 500 руб.
Цена
15 500 руб.
Торги завершены(9 нояб 2019 08:29)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Прямой
Механизм
Клик-кляк
Ширина (см)
205
Глубина (см)
100
Дополнительно
Бельевой ящик

Мебель от производителя г. Красноярска.

Тип трансформации - клик-кляк.


Ширина габаритов дивана меняется в зависимости от положения подлокотников, от 175 до 205 см.

Высота от пола до сиденья - 47 см

Высота от пола до вершины спинки - 100 см

Площадь спального места 130 х 205 см.


Над двенадцати-сантиметровым пружинным блоком матраса расположен двойной слой войлока. Далее слой мягкого пена-полиуретана. Это обеспечивает равномерность спального места и теплосберегающую функцию.


Чехол дивана легко снять для стирки и так же легко надеть обратно. Состав его ткани, в основе которой полиэстер, обеспечивает высокую износоустойчивость. Экологически безопасный сертифицированный материал.


Металлические элементы выполнены из холоднопрокатного металла, профилей и пластин толщиной около 4 мм. Это выгодно выделяет их устойчивость к нагрузкам. Диван рассчитан на ежедневную эксплуатацию. Благодаря высокой прочности механизмов, на подлокотники тоже можно садиться всем весом.


Система клик-кляк даёт пять положений подлокотников и три положения спинки. Данная модель имеет отдел для хранения постелног белья (130 x 70 x 18 cм).


В комплекте две синтепоновые подушки.


Если оттенок ткани не соответствует интерьеру вашей комнаты, то у нас вы можете посмотреть другие образцы. Этот ассортимент колоссален, поскольку мы работаем с 8-ю поставщиками разнообразных тканей. Ткань различается по цвету, фактуре, износоустойчивости и стоимости. Срок изготовления заказной позиции, если ткань в Красноярске — одна неделя. Если ткани нет в наличии — изготовление от двух до трёх недель.


Гарантия 18 месяцев, послегарантийное обслуживание.


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов