Цена
355 150 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(7 июня 2021 06:58)

Описание лота

Состояние
Новое
Варианты монтажа
напольный
Вес
269 кг
Вид топлива
Универсальное
Габариты (ШхВхГ)
116x192x75 см
Максимальный воздухообмен
7600 куб.м/ч
Максимальный воздухообмен, куб.м/ч
нет данных
Мощность нагрева
102000 вт
Мощность обогрева максимальная, кВт
нет данных
Напряжение
230 В
Расход топлива
10,2 кг/ч
Тип нагрева
непрямой
Тип тепловой пушки
нет данных
Уровни мощности
134 кВт

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Воздушный теплогенератор MASTER BG 100 PW предназначен для быстрого и экономного обогрева помещений разного назначения: цехов, складов, ангаров, автосервисов, гаражей. Обогрев осуществляется за счет непосредственной подачи чистого разогретого воздуха в помещение. Отработанные газы с помощью дымохода выводятся наружу. После нагрева помещения до заданной температуры ( на протяжении около часа) теплогененратор работает в режиме поддува теплого воздуха. Включение и выключение осуществляется автоматически с помощью выносного термостата. Существенная экономия топлива.
В качестве топлива в воздухонагревателе используются отработанные масла, смеси масел, печное топливо, рапс-масло, мазут.

Особенности:
  • теплогенератор укомплектован горелкой фирмы GIERSH
  • камера сгорания из нержавеющей стали
  • большой напор воздуха
  • термостат, управляющий работой нагревателя
  • расчитан на непосредственную подачу разогретого воздуха в помещение без подвода к системе воздуховодов

Печи на отработанном масле (теплогенераторы) устанавливаются в любых помещениях, где необходимо отопление. Вариант установки печи на отработанном масле подразумевает под собой эффективный, и полноценный обогрев помещения горячим воздухом. Также, Вы можете установить печь на отработанном масле на догревание уже существующего помещения и повышения в нем температуры при действующей системе отопления. Использование "отработки" помогает существенно экономить на энергоносителях в отопительный сезон. Это наиболее актуально, если вы являетесь владельцем отработанных масел. Ранее вам приходилось оплачивать их утилизацию, теперь - вы можете получить значительную выгоду, сократив свои затраты на отопление.

В сравнении с водяным отоплением, воздушное отопление на отработанном масле более эффективно - воздух быстрее прогревает помещение, чем вода. Если в помещении нет готовой системы труб и батарей (т.е. необходимо обогреть помещение с “нуля&rdquo😉, и нет потребности в обогреве офисных помещений, и необходимости в горячей воде, установка печи на отработанном масле понесет за собой лишь небольшие затраты на дымоход и/или топливную емкость , то в случае установки котла водогрейного на отработанном масле, помимо стоимости самого котла, придется затратить средства на трубы, батареи, насосы топливной системы, и в конечном итоге на монтаж самой водяной системы, что в общем дороже, чем установка воздухонагревателя на отработанном масле.

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов