Цена
5 350 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(25 окт 2018 13:45)

Описание лота

Состояние
Новое
Тип водонагревателя
Накопительный
Объём, л
8
Мощность, кВт
1.5

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Водонагреватель Polaris RZ 08

Компактный емкостный бойлер POLARIS RZ 08 представляет собой устройство, которое можно использовать как в квартире, так и в доме за городом. Представленная модель позволит всегда иметь под рукой небольшой запас горячей воды, что сделает ваш быт еще более комфортным.

Бак из нержавеющей стали

Небольшой бак плоской формы и вместительностью 8 литров выполнен из антикоррозийной стали AISI 304, характеризующейся отменными антикоррозийными свойствами. Данный сплав содержит в себе 10% никеля и 18% хрома, и эти легирующие добавки позволяют сделать сталь идеальным материалом для производства резервуаров для нагревателей воды. Уникальной особенностью стали является то, что хром создает на ее поверхности оксидную пленку, которая обладает высокой стойкостью к коррозии. Этому слою не страшны никакие механические воздействия, ведь он при разрушении практически мгновенно восстанавливается. Этот слой дает возможность стали противостоять воздействию щелочи или концентрированной кислоты, а также не окисляться под воздействием кислорода, который содержится в воде и воздухе. И даже если сталь, из которой сделан бак бойлера, нагревать до нескольких сотен градусов на протяжении длительного времени, она все равно не утратит своих высоких антикоррозийных показателей. Устойчивость к механическим воздействиям стали AISI 304 позволяют разработчикам компании POLARIS делать стенки водонагревателя более тонкими без снижения прочности бака. Это сказывается на весе устройства в сторону его снижения, что немаловажно, ведь этот фактор существенно снижает уровень нагрузки на крепления и непосредственно на стену.

Покрытие из мелкодисперсной стеклоэмали

При производстве водонагревателей POLARIS применяется исключительно первоклассная мелкодисперсная стеклоэмаль COLOROBBIA из Италии. У такого покрытия масса преимуществ, среди которых высокий уровень устойчивости к электрохимической коррозии и стабильность химической активности, вне зависимости от температурного режима. Кроме того, стеклоэмаль устойчива даже к воде самого низкого качества, включая и обогащенную азотом и железом (что часто встречается в сельской местности). Этот современный материал точно повторяет деформации резервуара бойлера в процессе нагревания и остывания. Это достигается благодаря одинаковому коэффициенту расширения как у эмали, так и у металла, из которого сделан бак. Такая особенность позволяет полностью исключить вероятность образования микротрещин, зачастую являющихся основной причиной появления коррозии.

Инновационное покрытие SMART H.TECH

Компания POLARIS при изготовлении своей продукции использует только самую качественную эмаль, износостойкость которой на 15-20% выше, чем у обычной, благодаря технологии SMART H.TECH. Данное покрытие, разработанное компанией Colorobbia по требованиям...

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов