Цена
3 690 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(13 июля 2020 12:03)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
2.3 кг
Габариты (ШхВхГ)
260x390x210 мм
Емкость резервуара для воды
6 л
Индикация
низкого уровня воды
Источник питания
сеть
Назначение прибора
увлажнение воздуха
Обслуживаемая площадь, кв.м
30 кв.м
Потребляемая мощность
24 Вт
Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения
есть
Тип увлажнителя
ультразвуковой
Управление
электронное
Уровень шума
36 дБ
Установка
напольная
Фильтры
предварительной очистки

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Увлажнитель воздуха Neoclima NHL-060

Ультразвуковой увлажнитель воздуха Neoclima NHL-060 имеет простую и удобную сенсорную систему управления. Подойдёт для обслуживания помещений площадью до 30 квадратных метров. Прибор имеет префильтр для воздуха, а так же специальный нано-ионный серебряный картридж, который очищает воду от вредных бактерий и примесей. Оснащена датчиком уровня воды. Устройство работает абсолютно бесшумно.

Представленная модель оснащена шестилитровым баком для воды. Интенсивность испарения можно регулировать – предусмотрено два уровня. Встроенный датчик уровня воды помогает контролировать количество воды в резервуаре.

Увлажнитель оснащен воздушным префильтром и фильтром с нано-ионной смолой, который очищает воду от бактерий и вредных примесей. Таким образом, по помещению распыляется только чистый пар. Увлажнитель отличается очень тихой работой – он не потревожит самый чуткий сон, так что его можно использовать и в ночное время.

Ультразвуковой увлажнитель Neoclima NHL-060 снабжен электронным сенсорным управлением. Оригинальный современный дизайн позволяет этой модели стать заметным элементом интерьера любого помещения.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов