Текущая цена
17 001 руб.
Блиц-цена
17 001 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(11 июня 2019 19:21)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Вид инструмента
Бензокоса, Триммер

Мотокоса Stihl FS 130


Быстро набирающая обороты и работающая для большего комфорта пользователя с низким уровнем вибрации мотокоса Stihl FS 130 представляет новую линейку профессиональных бензиновых триммеров, предназначенных для активной эксплуатации.

Технические характеристики мотокосы Stihl FS 130


Мощность: 1400 Вт

Рабочий объем: 36,3 см^3

Объем топливного бака: 0,53 л

Тип штанги: прямая

Вес нетто: 5,9 кг

Экологичный и тише работающий двигатель 4-MIX от Stihl

Насос для ручной подкачки топлива

Более низкий уровень вибрации

Надежный контроль над инструментом благодаря удобной форме рукояток

Сгруппированные на рукоятке элементы управления

Регулировка расположения рукоятки с фиксацией без инструмента



Описание мотокосы Stihl FS 130


Мотокоса Stihl FS 130 – хорошо собранный и удобный в эксплуатации садовый инструмент. Благодаря удобной рукоятке с настраиваемым положением и мягким наплечным ремням управлять этим достаточно крупным инструментом будет несложно даже начинающему садоводу. Данная модель поставляется в комплекте с ножом, который дает возможность срезать жесткую дикорастущую траву и кустарники. Эта мотокоса так же может использоваться с триммерной головкой, которая больше подходит для срезания высокой травы. Вы удивитесь, когда увидите, на что способна мотокоса Stihl FS 130 при использовании с хорошо заточенным и правильно подобранным ножом. При правильном использовании нож мотокосы способен с легкостью срезать кустарники и корни деревьев толщиной до 8 сантиметров. Эта мотокоса может использоваться с ножами самой различной формы, которые выбираются в зависимости от типа растительности, которую предстоит срезать пользователю.


Какой бы удобной мотокоса Stihl FS 130 не была, все же главное в ней это двигатель, который отвечает за производительность инструмента. Четырехтактный двигатель мотокосы, использующий смесь бензина и масла, отличается надежностью и работает с меньшим количеством выбросов. Как и все двигатели при работе он неизбежно производит определенный шум, но издаваемый им звук не похож на раздражающее жужжание, с которым работают бензиновые триммеры с небольшими двигателями. Заводится двигатель с первого, максимум со второго раза, быстро прогревается и стабильно работает. Все управляющие элементы размещаются на рукоятке и хорошо сгруппированы. Сама рукоятка складывается для более удобного хранения и транспортировки. Как и все режущее оборудование мотокоса представляет собой достаточно опасный инструмент, и при работе с ним необходимо соблюдать определенные меры безопасности. Хоть удобные рукоятки и позволяют держать инструмент под контролем, во время работы стоит следить за детьми и домашними животными, так как режущее лезвие может на большой скорости выбрасывать мусор и камни, а защитный кожух мотокосы защищает исключительно оператора.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Фото реальной косы можно?
21 нояб 2018 17:56
можно, дня через два
21 нояб 2018 18:35

Новый вопрос

осталось 2800 символов