Цена
3 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(11 сен 2019 05:41)

Описание лота

Состояние
Новое
Снегокат – детское транспортное средство нового поколения. В отличие от традиционных санок, снегокат оборудован рулевым управлением, тормозом и комфортным сиденьем, он чем-то похож на небольшой снегоход.

Снегокат Дэми "Kiddy Super" "Авто" изготовлен из высококачественных материалов. Пластмассовые детали отличаются удоропрочностью и морозоустойчивостью. Максимально допустимый вес пользователя до 60 кг. Размеры 93,5 х 48,5 х 41,5 см. Наличие амортизатора смягчит прохождение по неровным поверхностям. Компактный самокат весит всего 5 кг. Ребенок самостоятельно сможет поднять его в гору. Простое в управлении и надежное транспортное средство. Удобный буксировочный трос с автоматическим скручивателем. Мягкое сиденье с яркой мультяшной графикой. Снегокат – универсальное транспортное средство. На нем можно лихо скатываться с горки, а можно отправиться в поликлинику или детский сад.
Тип Снегокат
Цвет красный
Материал Металл, пластик
Габариты 93,5 х 48,5 х 41,5 см
Вес 5 кг
Тормоз Широкий
Особенности "растущий" снегокат от 1,5 до 12 лет
Современная модель снегоката с автоматическим скручивателем буксировочного шнура, карвинговая передняя лыжа,сиденье (регулируемое) с цветным дизайном
Безопасная съемная спинка
2 амортизатора
Бренд Дэми
Страна-производитель Россия

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов