Лот: 10572871. Фото: 1. 4-х канальный модуль реле для... Микроконтроллеры

4-х канальный модуль реле для Arduino, AVR, ARM, PIC, Raspberry PI

Начальная цена
200 руб.
Блиц-цена
201 руб.
+7 913 567 XX XX
Написать сообщение
Начальная цена
200 руб.
Блиц-цена
201 руб.
1 деньдо конца торгов(21 апр 2024 23:15)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, ЖК Зеленый городок
+7 913 567 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
4-канальный модуль реле для Arduino, Raspberry и других микроконтроллеров
4-канальный модуль реле 5V для Arduino PIC ARM AVR используется для управления различными приборами с большим входным током.Стандартный интерфейс, через который можно управлять релейным модулем с помощью контроллеров Arduino, 8051, AVR, PIC, DSP, ARM, ARM, MSP430, TTL logic или с компьютера;
Для использования релейного модуля к нему нужно подключить управляемое устройство. Затем нужно подключить питание 5В к выводам Vcc и Gnd модуля. Потом к управляющим выводам ln1 – ln4 релейного модуля нужно подключить микроконтроллер, компьютер или другое управляющее устройство и приступать к работе. К каждому из 4 реле подключен красный светодиод, который будет светиться, когда реле включено.
Управление модулем осуществляется с помощью микроконтроллера, компьютера или другого микропроцессорного управляющего устройства. На плате релейного модуля есть джампер для переключения между Gnd-Vcc и Vcc-JDVcc (5В Arduino и 5В источника питания).
Релейный модуль имеет два интерфейса – для подключения управляющего устройства (микроконтроллера, компьютера) и для подключения управляемых приборов к реле: для подключения релейного модуля к управляющему устройству используется 4-пиновый интерфейс. Контакты GND и VCC для подключения +5В, выводы ln1 – ln4 для подключения управляющего сигнала;
для подключения управляемых приборов к реле на плате присутствует 6 контактов-зажимов (по 3 на каждое реле).
Питание релейного модуля осуществляется или от управляющего устройства, или от внешних источников питания (блоков питания, батарей). Если вам нужна полная оптическая изоляция подключите Vcc к выходу +5В Arduino, но не подключайтесь к Gnd. Уберите джампер Vcc to JDVcc. Подключите отдельные +5В к выводу JDVcc и Gnd с платы – это даст питание для транзисторов и обмотки реле.

Pабочий ток реле: 15 – 20мА;
Управляющее напряжение реле: 5В;
Габариты: 73 х 66 х 20 мм;

Условия передачи

Покупатель забирает товар из павильона IP+, предварительно убедившись в его наличии и цене, по телефону +7 913 567-20-00 Адрес Магазина ул. 78 Добровольческой бригады 14Б, помещение 77, напротив Росбанка.
Красноярск, ЖК Зеленый городок
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов