Начальная цена
990 руб.
Блиц-цена
1 350 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(10 нояб 2018 14:06)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Подушка эргономичной формы, изготовленная из экологически чистого материала ormafoam.

Куплена на официальном сайте, абсолютно новая, не использовалась совсем!

Пахнет нормально


Благодаря своей эластичности и особой форме подушка обеспечивает правильное положение шеи и головы, что позволяет минимизировать мышечное напряжение, а также способствует полному расслаблению и отдыху от дневной нагрузки.


Размер, см: 37 х 50.

Высота валиков, см: 10,5 и 12.

Хлопковый чехол из сатин-жаккарда.


Отзывы:


Ирина 29 мая 2017

Это не подушка, это счастье! Почему она такая дешевая? Я купила на пробу одну и через 3 дня побежала за следующей! Она довольно жесткая, как мне и надо. Кладешь уставшую голову как на полочку и... забываешь о том, что у тебя есть позвоночник и другие части тела, позвоночник уплывает от тебя спокойной рекой, у него нет задачи что-то поддерживать во сне. Время засыпания на ней - 10 минут, потом ничего не помню. Никогда в жизни я не была такой отдохнувшей утром!


lemurcat 27 мая 2017

Приобрели эту подушку для сына. Спит на боку в основном. Выбирали из 5 разных моделей, эта подошла для него идеально! Отдельная благодарность консультантам Диане и Кристине. Очень грамотные специалисты и приветливые девушки.


maria-konshina 21 марта 2017

Подушка хорошая. Соответствует своему предназначению: комфортный сон и уменьшение напряжения в проблемных зонах шейного отдела позвоночника. Единственным неожиданным моментом оказалась жесткость после мягкого наполнителя обычных перьевых подушек. Но ощущение дискомфорта исчезло, примерно, на третью ночь.


Малика 25 января 2017

Очень комфортная подушка! Заказала две, одну с эффектом памяти Elastic и Light . Так вот последней довольна гораздо больше по удобству! А она на порядок дешевле.Пожалела, что не заказала две одинаковые.Только одна претензия,это неаккуратные швы! Дарить такую подушку мне как-то неловко.Подскажите, могу ли я заказать наволочку для подушки Light ? Не нашла на сайте.Спасибо.


Алена 30 мая 2016

Купила подушку по назначению врача. Безумно довольна. Шея полностью отдыхает, голова лежит так, как будто на заказ по эскизам делали. Супер!


Светлана 18 мая 2016

Купила подушку совершенно случайно, просто менеджер в нагрузку к матрацу разрекламировал. Такого комфорта за такую сумму даже не ждала. Подушка превзошла мои ожидания. Оказывается, для страдающих шейным хондрозом это то, что нужно. Прекратилось онемение в области шеи и рук. Хорошо продумана разная высота краев подушки. Если хочется подушку пониже - то сплю на более низкой стороне, обычно ночью. Днём же отдыхаю на более высокой стороне. Очень удобно, благодарю производителей за невысокую стоимость и комфорт. Скоро ехать в отпуск - думаю взять с собой, так привыкла к ней уже!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый день. Размеры не подскажете?
29 март 2018 14:32
Добрый день!

Размер, см: 37 х 50.
Высота валиков, см: 10,5 и 12.
Хлопковый чехол из сатин-жаккарда.
29 март 2018 21:20

Новый вопрос

осталось 2800 символов