Цена
265 руб.
Снят с торгов(14 июля 2021 05:54)

Описание лота

Вид
Смазка консистентная
Производитель
Другой
Объем, л
0.4

Описание Смазка NANO BLUE MULTIPURPOSE HT Grease 0,4 кг (синяя)


Nano Grease Multipurpose HT (Nano Blue) - это современная пластичная смазка, котороя предназначена для применения в широком диапазоне температур, в том числе и самых высоких. Данный продукт создан из парофиновых базовых масел высочайшей степени очистки, благодаря чему обеспечиваются высочайшие эксплуатационные свойства, а также хорошую адгезию к смазываемым деталям, стабильность при высоких оборотах и стойкость к вымыванию. Обладает целым пакетом антикоррозийных присадок. Характерной особенностью смазки является высокая температура каплепадения и максимальная рабочая температура узла до 150 °С.


Эксплуатационные характеристики Nano Grease Multipurpose HT (Nano Blue)



Высокая стойкость к вымыванию водой, а также другими жидкостями.


Отличная адгезионная способность и цельная структура, обеспечивающая превосходную липкость, отсутствие утечек и увеличенный интервал замены.


Отличная защита смазываемых деталей от коррозии даже в условиях повышенной влажности и кислотности окружающей среды.


Прекрасная стойкость к термическому, структурному и окислительному разрушению при работе в области высоких температур обеспечивает увеличенный срок службы смазки и совершенную защиту подшипников.


Хорошие противоизносные и EP свойства обеспечивают надежную защиту смазываемого оборудования даже в условиях высоких скоростей скольжения и ударных нагрузок.



Применение смазки Nano Grease Multipurpose HT (Nano Blue)



Смазку Nano Grease Multipurpose HT (Nano Blue) рекомендуется применять в подшипниках качения ступиц колес как легковых авто, так и тяжелых грузовиков, шаровые опорах, подшипниках скольжения, шлицевых соединениях, механизмах с реверсивным перемещением, а также машинах и механизмах, работающих в условиях повышенной влажности и нагрузок.


Кроме этого, смазку Nano Grease Multipurpose HT можно использовать в направляющих и прочих механизмах автомобилей, тракторов, гусеничных машин, экскаваторов, бульдозеров, строительной техники, горных машин, электромашин, где требуется применение аналогичного класса смазок.


Цена с НДС, сопроводительные документы.

Оптовикам скидки.


Затонская 32: тел.241-64-54, 241-64-34, 213-10-00, 272-56-57


ВНИМАНИЕ!!! ЦЕНЫ СНИЖЕНЫ

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Натяжные ролики смазать можно
14 дек 2017 15:34
Да
14 дек 2017 18:24

Новый вопрос

осталось 2800 символов