Лот: 10562350. Фото: 1. Готовый бизнес!. Другое (готовый бизнес)

Готовый бизнес!

Цена
590 000 руб.
Цена
590 000 руб.
Удалён(25 июня 2018 18:50)

Описание лота

Выгодно продается полностью укомплектованный бизнес с возможной прибылью в 3 раза больше вложений уже в первый месяц!


А Вы знали, что одним из самых окупаемых бизнесов в 2018 году признана пилорама? Так вот таких условий Вы не найдете ни у кого!

Продам Углопил ПДПУ 600 по цене двухлетней давности, которым не напилили даже 290 кубов! И абсолютно новую ленточную пилораму «Алтай 700»!

Территориально Вы будете занимать одно из лучших мест в Красноярске, так как ж\д тупик находится всего в ста метрах, что будет существенно экономить Ваши деньги при отгрузке и будет Важным критерием выбора в Вашу сторону потенциальных клиентов!

На пилораме уже есть комфортабельное офисное помещение, в котором уже установлена вся мебель для старта вашей работы, балок для рабочего персонала, в котором уже есть печка для работы в зимнее время года, и полностью оборудованная комната для инструментов. Пилорама полностью оснащена электричеством.


Для Вашего пиломатериала мы уже построили прочный, просторный навес, идеально подходящий для хранения леса в любое врем года.

Аренда земли составляет 20 000 р\мес, что абсолютно не заметно при работающей пилораме.

Более того, вместе с готовым и полностью укомплектованным бизнесом Вы получите контакты поставщиков, опытных, надежных работников, готовых на выгодную Вам оплату труда, и, даже более того, ЗАКАЗЫ на распиловку!


Почему же такой прибыльный бизнес решено продать? Потому что все силы, финансы и время решено бросить на основной бизнес, а этот, второстепенный – продать!


Хотите купить, не хватает финансов, но есть что предложить? Звоните, и делайте это быстро! 31 мая предложение уже не будет актуально! Трактор уже продан!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Где находится ?
4 мая 2018 21:08
Крастяжмаш, за Солнечным по Енисейскому тракту 16 километр
5 мая 2018 16:45

Новый вопрос

осталось 2800 символов