Лот: 10544095. Фото: 1. Apple iPhone X 64 Gb Space Grey... Смартфоны

Apple iPhone X 64 Gb Space Grey (Айфон 10 64 ГБ серый космос). Гарант...

Цена
43 480 руб.
Цена
43 480 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(7 март 2020 13:22)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Apple
Модель
iPhone X
Операционная система
iOS
Диагональ экрана, дюйм
5.8
Внутренняя память, Гбайт
64
Количество СИМ-карт
1
Происхождение
Оригинальный
Оперативная память, Мбайт
3
Аккумулятор, мА·ч
0
Количество ядер
4
Основная камера, Мпикс
13
Дополнительно
3G, 4G LTE, NFC

iStore приветствует Вас!


С 10:00 до 21:00 без выходных


Уже более двух лет на рынке!

Продажа оптом и в розницу!


au.ru/user/iStore24/


БОЛЬШОЙ ВЫБОР АКСЕССУАРОВ!!


---НАЛИЧНЫЙ И БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ , ОФОРМЛЕНИЕ ТОВАРА ПО БЕЗНАЛУ НА ЮР.ЛИЦА !!!---

---ОФОРМЛЕНИЕ В КРЕДИТ ЗА 10 МИНУТ---


Гарантия 12 месяцев!!


=============================

Как создать высокоинтеллектуальное устройство, корпус и дисплей которого образуют единое целое? Этот вопрос в Apple поставили себе еще при разработке самого первого iPhone. С iPhone X его снова решили. Совершенно новый дисплей Super Retina с диагональю 5,8 дюйма, который удобно лежит в руке и потрясающе выглядит, - это и есть iPhone X. Дисплей и элегантно закругленный по углам корпус интегрированы еще лучше - этого смогли добиться, используя несколько уникальных технологий. Инновационная панель OLED заполняет экран до самых краев — за счет ярусного размещения микросхем и нового подхода к расположению контроллера. Пиксели в углах дисплея сглаживаются на уровне субпикселей, поэтому границы не искажаются и выглядят ровными.


OLED ДЛЯ IPHONE X


Это первый OLED-?дисплей, соответствующий высшим стандартам iPhone: невероятно яркие цвета отображаются с поразительной точностью, черный цвет выглядит естественно, а контрастность достигает показателя 1 000 000:1.


НЕПРЕВЗОЙДЕННАЯ ТОЧНОСТЬ ЦВЕТОПЕРЕДАЧИ


Дисплей Super Retina HD использует передовую систему управления цветом - она лучше, чем у всех предыдущих iPhone. Поэтому контент в любом цветовом формате (P3, sRGB) автоматически отображается на дисплее iPhone X правильно, и вы видите именно тот цвет, который был задуман режиссером или дизайнером.


TRUE TONE. ПРИЯТНЕЕ ПОСМОТРЕТЬ


Технология True Tone использует шестиканальный датчик внешней освещенности для тонкой настройки баланса белого на экране в соответствии с цветовой температурой освещения. Изображение на дисплее выглядит так, будто напечатано на бумаге, - естественно и комфортно для глаз.


HDR. ПРЕМЬЕРА НА IPHONE


Дисплей iPhone X поддерживает HDR (расширенный динамический диапазон). Теперь вы можете смотреть фильмы, телепрограммы и сериалы в форматах Dolby Vision и HDR10. Ваши фотографии, снятые в режиме HDR, будут выглядеть на экране еще лучше. Кроме того, у вас появится возможность смотреть контент в HDR из iTunes, Netflix и других источников.


НОВЫЙ КОРПУС


Передняя и задняя панели iPhone X полностью выполнены из стекла. Такого прочного стекла еще не было ни на одном из устройств Apple: его усиливающий слой стал на 50% толще. Цвет наносится на панель в семь слоев - это позволяет достичь нужной плотности и правильного оттенка, а благодаря отражающему оптическому слою цвет выглядит еще насыщеннее. Кроме того, олеофобное покрытие позволяет легко избавиться от пятен и отпечатков пальцев.


БЕСПРОВОДНАЯ ЗАРЯДКА. ЛОГИЧНО ДЛЯ БЕСПРОВОДНОГО МИРА


В Apple всегда хотели сделать iPhone полностью беспроводным, даже когда его нужно зарядить или подключить к наушникам. iPhone X с задней панелью из стекла и системой беспроводной зарядки максимально приближается к этому идеалу - он готов к беспроводному будущему.


ХИРУРГИЧЕСКАЯ НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ


Стальная рамка вокруг корпуса iPhone X укрепляет его конструкцию. Для нее в Apple разработали специальный сплав нержавеющей стали - более чистый, прочный и красивый. А для модели цвета "серый космос" используется процесс вакуумного напыления, чтобы цвет рамки точно совпадал с цветом стекла на задней панели. Дизайн iPhone X продуман до мельчайших деталей, чтобы обеспечить устройству защиту от воды, брызг и пыли.


АБСОЛЮТНОЕ ВОПЛОЩЕНИЕ IPHONE


Чтобы создать дисплей, на котором нет ничего лишнего и отвлекающего, убрали кнопку "Домой" и реализовали навигацию по-новому, но с использованием знакомых методов. Простые и привычные жесты делают навигацию совершенно понятной. Теперь не нужно нажимать кнопку, чтобы попасть на главный экран, - достаточно просто смахнуть по дисплею в любой его точке.


НОВОЕ ЗНАНИЕ О ТЕХНОЛОГИЯХ РАСПОЗНАВАНИЯ


Теперь ваш пароль - это ваше лицо. Новая технология Face ID позволяет разблокировать телефон, выполнять аутентификацию и оплачивать покупки. С соблюдением требований безопасности. Face ID работает на основе технологий камеры TrueDepth и легко настраивается. На ваше лицо проецируется более 30 000 невидимых точек, а затем на основе полученных данных создается его точная структурная карта. Технология Face ID надежна и безопасна, поэтому ее можно применять с Apple Pay. Теперь для оплаты покупки достаточно одного взгляда.


КАЖДЫЙ МИЛЛИМЕТР УПАКОВАН ТЕХНОЛОГИЯМИ


Сколько новаторских идей можно реализовать в маленьком пространстве? Оказывается, довольно много. TrueDepth - это целая система высокотехнологичных камер и датчиков, с которой у iPhone X появляются уникальные новые возможности. Сложная система новейших технологий совместно с процессором A11 Bionic обеспечивает работу Face ID, режима "Портрет" для селфи и функции Animoji.


РЕЖИМ "ПОРТРЕТ". СЕЛФИ С ГЛУБИНОЙ


Теперь можно снимать селфи с малой глубиной резкости - ваше лицо будет выглядеть четко, а фон будет художественно размыт. Этот эффект создается камерой TrueDepth и процессором A11 Bionic одновременно со съемкой. То есть одним касанием.


ПОРТРЕТНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ. СЕЛФИ КАК ИЗ СТУДИИ


Чтобы реализовать функцию портретного освещения, в Apple провели обширные исследования в области теории и практики портретного искусства. Используя сложные алгоритмы, эта функция вычисляет схему взаимодействия света с чертами вашего лица, а затем на основе полученных данных создает изумительные световые эффекты.


ДВОЙНАЯ КАМЕРА 12 МП. ВЫ СРАЗУ СТАНОВИТЕСЬ ФОТОХУДОЖНИКОМ


Увеличенная и более быстрая матрица 12 Мп. Новый цветофильтр. Более глубокие пиксели. И новая камера с телеобъективом и оптической стабилизацией изображения. Камеры с определением глубины пространства и точечная система распознавания контуров лица создают удивительные эффекты, имитирующие студийное освещение. Оба объектива задней камеры поддерживают оптическую стабилизацию изображения и работают невероятно быстро, обеспечивая великолепное качество фотографий и видео даже при низкой освещенности.


ОПТИЧЕСКИЙ ЗУМ


Широкоугольный и телеобъектив на iPhone X поддерживают как оптический, так и цифровой зум с увеличением до 10 раз при фотосъемке и до 6 раз при съемке видео.


ПРОЦЕССОР A11 BIONIC. СВЕРХЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ИНТЕЛЛЕКТ


Apple A11 Bionic - cамый мощный и интеллектуальный процессор, когда-?либо созданный для iPhone. С нейронной системой и скоростью до 600 миллиардов операций в секунду. Скорость четырех ядер эффективности до 70% выше, чем у процессора A10 Fusion. А скорость двух ядер производительности - до 25% выше. Новый 3-ядерный графический процессор работает до 30% быстрее, чем A10 Fusion. Контроллер производительности второго поколения и аккумулятор специальной конструкции позволяют iPhone X работать без подзарядки до двух часов дольше, чем iPhone 7.

=============================


ФОРМЫ ОПЛАТЫ:

- Наличная оплата

- VISA/ MasterCard

- Кредитование сроком до 24х месяцев, БЕЗ первоначального взноса


=============================


Своей главной задачей мы считаем соблюдение интересов клиента.

- полная официальная ГОДОВАЯ гарантия на iPhone, iPad , Apple Watch,Mac Book.

- только оригинальная продукция Apple

- большой выбор качественных, оригинальных аксессуаров от официальных дистрибьюторов.

- активация техники Apple непосредственно в магазине

- профессиональная обрезка вашей SIM до размера Nano-SIM.

- поможем настроить купленную у нас технику, зарегистрировать Аpple ID , настроить почтовые сервисы на Вашем устройстве и все это абсолютно бесплатно.

- весь товар в нашем магазине запечатан в фирменной упаковке

- возможность оплачивать покупки картами VISA и MasterCard

- проконсультируем по всем интересующим вопросам при выборе любого устройства

- скидки постоянным клиентам

- удобная парковка

===================================================

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов