Цена
4 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(7 дек 2018 12:30)

Описание лота

Состояние
Хорошее
Страна
СССР

Антиквариат. Все на месте,кроме 2-ножек...(две есть, а двух нет), работоспособность не проверяли.


Радиола предназначена для приема передач радиовещательных станций в ДВ, СВ, КВ, УКВ диапазонах, воспроизведения грамзаписи, записи на магнитную ленту программ через микрофон, от радиоприемника, с грампластинок и воспроизведения с нее записанных программ.

В магниторадиоле имеются вспомогательные устройства: встроенная УКВ антенна; неповоротная магнитная антенна (МА) в диапазонах ДВ и СВ; ступенчатая регулировка ШП-МП полосы пропускания в AM тракте; оптический индикатор настройки; плавная регулировка тембра верхних и нижних звуковых частот.

Имеются раздельные ручки и указатели настройки в AM и ЧМ диапазонах. Предусмотрены гнезда для подключения: внешней антенны и заземления (для ДВ, СВ и КВ диапазонов); антенны УКВ; собственных громкоговорителей; внешнего дополнительного громкоговорителя; внешнего магнитофона на запись; внешнего ЭПУ и магнитофона на воспроизведение.

На магнитофонной панели магниторадиолы имеются гнезда для подключения радиоприемника, микрофона, внешнего электропроигрывающего устройства, внешнего усилителя "Линейный выход".

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Приветствую! Что мешает проверить работоспособность?
25 авг 2018 20:29
Добрый вечер, просто мне это не нужно. Наверняка нужно открыть, почистить. А уж потом включить. Если я её всю протестирую, то и цена будет другая. Желаете-покупайте. Визуально все есть.
25 авг 2018 20:36

Новый вопрос

осталось 2800 символов