Лот: 10530450. Фото: 1. Афродизиаки ручной работы (духи... Интимная косметика, смазки

Афродизиаки ручной работы (духи с феромонами)

Цена
500 руб.
Цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(1 апр 2018 10:42)

Описание лота

Изготовлены индийскими мастерами из натурального камня (стеотит)
В 2004 г. году Нобелевскую премию присудили ученым, доказавшим, что 90% информации, влияющей на наши чувства, мы получаем через обоняние. Это стало настоящей сенсацией!
Оказалось, что человек, сам того не осознавая, любит, или наоборот, отрицательно к кому-то относится, прежде всего, благодаря запахам. Говоря проще, люди любят носом: и мужчины и женщины.
Теперь всем нам стало понятно, почему в древнем мире афродизиакам уделялось такое огромное внимание.
Происхождение слова афродизиак берет свои корни с латинского языка, а такое название вещества получили от древних греков, которые назвали их в честь богини любви Афродиты. Афродизиак — это вещество, благоприятно воздействующее на стимуляцию полового желания и влечения. Если дословно переводить, афродизиак означает «любовное насаждение».

В нашем магазине "Волшебные вещи" Вы найдете огромный выбор амулетов ,а также : карты таро , руны , ловцы снов , благовония , свечи , камни , украшения , спиритические доски , волшебные палочки , травы и чаи , маски , эксклюзивные подарки , литература и многие другие волшебные вещи со всего света по лучшим ценам .
В нашем магазине ведут прием мастера : таролог , рунолог , астролог , биоэнергет

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов