Цена
1 250 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(2 авг 2019 11:51)

Описание лота

Состояние
Новое
Тип
Универсальные
Вид
Пульт ДУ универсальный
Нашумевший в свое время формат FullHD сейчас захватил довольно большую область рынка цифровой электроники. Современные экраны, благодаря развитию LED-технологий, на-гора выдают разрешение 1920х1080 и даже 4096х3072, поражая яркостью и четкостью картинки. А все благодаря цифровой передачи данных по кабелю HDMI, способному одновременно транслировать как аудио, так и видеопотоки. Многие современные устройства, будь то игровые приставки, компьютеры, смартфоны, планшеты и т.д. обладают выходными портами HDMI и транслировать с них на экраны качественную картинку не составляет труда, при наличии HDMI-кабеля, естественно.

Но порой бывает необходимость транслировать картинку с одного источника на несколько мониторов. И, если при трансляции компьютерного изображения на монитор и экран телевизора еще можно обойтись без дополнительных устройств (достаточно одного HDMI кабеля и VGA/DVI), то при необходимости трансляции сразу на несколько устройств потока через кабели HDMIне обойтись без сплиттера. Ведь у большинства устройств, как правило, только один выход HDMI.

Справится с разделением исходного потока на 4 равноценных по силе и качеству отлично помогает HDMISlitter 3D 1x4. Данное устройство имеет компактные размеры 14х7 см, что позволяет разместить его в любом свободном уголке. С другой стороны, не смотря на компактные размеры, в своем классе – это один из лучших разветвителей. Судите сами:

Поддерживаемые протоколы: HDMI версии 1.1, 1.2, 1.3, 1.3b и 1.4, т.е. все современные спецификации, а это означает, что устройство совместимо с любыми источниками видеоканала.

Все современные форматы FullHD: 480i/480p/576i/576p/720p/1080i/1080p с частотой кадров до 120 Гц, передача 3D видеопотока в разрешении 1080р с частотой кадров до 60 Гц, и новый формат 4К (UHD4Кх2К) с частотой кадров до 30 Гц.

Поддержка каскадирования. Одновременная передача сигнала на все подключенные устройства без задержек.

Усиление сигнала. Благодаря мощному процессору внутри устройства, становится возможным подключать устройства источника сигнала на расстоянии до 30 метров, а передачу осуществлять по кабелю длиной до 25 метров.

Собственное сетевое питание. Выполняет несколько функций, основная – как раз работа процессора на усиление сигнала, вторая по важности – работа чипов, защищающих выходные цепи от избыточного статического электричества и скачкового напряжения до 6000 вольт.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов