🚗 Трасса-горка "Атака крокодила и кобры" ХотВилс, трек-конструктор и 2 машинки HotWheels 🏁 HotWheels

Код товара: 6451

Снят с торгов продавцом.

17 дек 2018 15:41

Причина:

out of stock

Лот: 10523713. Фото: 1. 🚗 Трасса-горка "Атака крокодила... Подарки на Новый год

🚗 Трасса-горка "Атака крокодила и кобры" ХотВилс, трек-конструктор и...

Цена
2 600 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
2 600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(17 дек 2018 15:41)

Описание лота

Состояние
Новое
💎 Смотреть все варианты Hot Wheels
💎 Новинка! Супер Трэк Trix Trux
💎 Большой выбор машинок и техники
💎 Много интересных лотов

Этот трек Hot Wheels включает в себя две независимые трассы-горки. Машинки одновременно съезжают с возвышения атакуя крокодила с одной стороны и кобру с другой.

Гоночный трек HotWheel "Пещера кобры" обязательно понравится вашему ребенку и не позволит ему скучать. В наборе классическая трасса с трамплином. Отправь свою машинку в захватывающий дух полет! Устройте соревнование машинок, какая пролетит дальше? Ребенок будет с полнейшим восторгом наблюдать, как машинка проносится по скоростной трассе сквозь каменную пещеру кобры. Ваш ребенок часами будет играть с набором, придумывая различные истории и устраивая соревнования. Порадуйте его таким замечательным подарком!

О чем мечтают мальчишки? Гонки, скорость, крутые виражи и много-много машинок. Подарите ребенку радость - собственный гоночный трек Hot Weels! Собирайте всей семьей автопарк легендарных спорт-каров и устраивайте скоростные ралли каждый день, с Хот Вилс всегда шумно и весело.

Треки Hot Weels - реалистичные гонки дома!
Как устроить ралли в городской квартире? Простые машинки не могут разогнаться, потому что ребенку самому приходится двигать игрушку. Автомобили на радиоуправлении нравятся каждому мальчику, но для того чтобы как следует стартовать Вам понадобиться много свободного пространства, так что в квартире такие гонки точно не устроишь. Идеальный вариант «комнатных» гонок – компактные треки.

Секрет скоростной гонки в пружинке!
Машинки Хот Вилс набирают скорость за счет внутренней сжатой пружины. После высвобождения энергии миниатюрный спорт-кар в доли секунды набирает бешеную скорость и выполняет умопомрачительные виражи на треках. Захватывающая «Мёртвая петля» удивляет не только маленьких, но и взрослых мальчиков!

Собрать трек Вы сможете сами в считанные минуты, все детали хорошо подогнаны друг к другу и надежно соединяются. Игрушка безопасна и не содержит токсичных элементов, в составе только металл и пластик. Благодаря качественным материалам кары и треки прослужат не один год.


Дети от 3-х лет могут играть с Хот Вилс под присмотром родителей, мальчики старше 6 лет самостоятельно справятся с поворотами и крутыми виражами.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов