Цена
5 440 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(3 март 2020 08:20)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Elikor
Тип установки
Каминная
Режим работы
Циркуляция

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Вытяжка ELIKOR Эпсилон 60 черный/бронза

Элегантная узкая вытяжка Эликор Эпсилон 60 по праву может занять центральное место на кухне. Устройство обладает хорошим показателем производительности — 430 м³/ч, этого вполне хватает для стандартной кухни. На турбину вытяжки производитель дает пятилетнюю гарантию.

Эликор Эпсилон 60 может работать в одном из двух режимов: «Вытяжка» или «Рециркуляция». Для первого необходимо присоединить Эликор Эпсилон 60 к вентканалу. После этого вредные примеси, гарь, копоть, будут проходить через гофрированный воздухоотвод в систему вентиляции. В режиме «Рециркуляция» воздух очищается системой фильтров и остается в комнате.

Алюминиевый фильтр является жироулавливающим, а угольный удерживает вредные продукты горения, дым и неприятный запах. По мере загрязнения, но не реже одного раза в месяц, алюминиевый фильтр нужно мыть в горячей мыльной воде или посудомоечной машине. Угольный фильтр, не входящий в комплект поставки, подлежит замене примерно каждые 4 месяца эксплуатации.

  • каминная вытяжка
  • монтируется к стене
  • отвод / циркуляция
  • для стандартных кухонь
  • ширина для установки 50 см
  • мощность 225 Вт
  • механическое управление
  • тихий двигатель

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов