Журнал комиксов "Бамси" (Bamse) №4 1993. Самый сильный и добрый медведь в мире! Редкий комикс из 90-х.

Удалён продавцом.

6 июня 2023 13:15
Лот: 10513513. Фото: 1. Журнал комиксов "Бамси" (Bamse... Детские

Журнал комиксов "Бамси" (Bamse) №4 1993. Самый сильный и добрый медве...

Цена
500 руб.
Цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(6 июня 2023 13:15)

Описание лота

Год издания (гггг)
1993
Издательство
Эгмонт
Переплет
Мягкий
Язык
Русский
Состояние
Б/у

Журнал комиксов "Бамси" (Bamse). Самый сильный и добрый медведь в мире! Комикс в отличном состоянии. Создан в Швеции в 1966 году, первоначально выходил по выходным на газетном развороте и был чрезвычайно популярен у детей. С 1973 года выпускался в виде отдельного комикса. Создатель Бамси - художник Рун Андреассон до 1975 года рисовал комиксы самостоятельно, до этого он уже создал несколько комиксов о медведях - Бруме, Тедди и Налле. В 1976 году к созданию комиксов был привлечён оформитель Франциско Тора, но до 1990 года Андреассон продолжал разрабатывать сюжеты лично. В 1983 году в авторский коллектив был приглашён Бо Мишанек. В начале 1990-х годов коллектив вновь расширился за счёт нескольких приглашённых авторов и иллюстраторов, в том числе Клэса Реймерти и Тони Кронстама. Андреассон до 1992 года занимался подготовкой и выпуском обложки.


Самовывоз из Красноярска из Зеленой Рощи. Дополнительная контактная информация и место встречи будут известны победителю торгов. Если Вы считаете, что описание по поводу места встречи недостаточно информативно, задавайте дополнительные вопросы до того как сделать ставку. Отсутствие дополнительных вопросов по поводу места встречи до первоначальной ставки означает, что Вы полностью ознакомились, принимаете и соглашаетесь с моими условиями, а также обязуетесь забрать лот из того места встречи, которое я Вам напишу и укажу после окончания торгов.


Отправляю почтой России или СДЭК. В каждом случае рассчитывается индивидуально. Все возникшие вопросы задавайте и уточняйте перед покупкой лота. Оплату принимаю на карту Сбербанка. Лоты отправляю, после полной предоплаты за выигранный лот и пересылку (почтовые расходы), в течении двух-трёх рабочих дней с момента поступления денег на карту Сбербанка.


Доставка по Красноярску оплачивается отдельно (от 150 рублей и выше в зависимости от района). Бесплатно не доставляю.


ВАЖНО!!! Все возникшие вопросы просьба задавать до того, как сделаете первоначальную ставку. После покупки товар возврату и обмену не подлежит. Вся ответственность за сохранность товара после покупки лежит на покупателе. Все претензии предъявляются при первоначальном осмотре. Если в момент первоначального осмотра у Вас претензий не возникло, значит товар Вас полностью устраивает. Если Вы не согласны с данным утверждением, то тогда делать ставку и совершать покупку не стоит. Данное сообщение размещено только в информационных целях, а также для пресечения возможных необоснованных претензий.


Покупатель первым выходит на связь и выкупает лот строго в течении трех дней. В ином случае, если лот не выкупается и покупатель молчит, лот перевыставляется заново и покупатель получает отрицательный отзыв с занесением в черный список.


Пользователи с нулевым рейтингом и рейтингом меньше 10 - перед ставкой обязаны подтвердить свое намерение приобрести лот, задав вопрос продавцу, то есть мне, иначе Ваша ставка может быть снята. Пользователи с минусовым рейтингом будут сразу заноситься в черный список.


Покупая данный лот и делая ставку, Вы подтверждаете, что полностью ознакомились, принимаете и соглашаетесь со всеми написанными выше условиями и обязуетесь их исполнять.


Приятного чтения и удачных Вам покупок!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов