Цена
170 руб.
Удалён(28 июня 2018 14:57)

Описание лота

Соба – это традиционная японская лапша, которая изготавливается из гречневой муки с добавлением пшеничной. Внешне она представляет из себя тонкие серо-коричневые нити, а её превосходный вкус делает этот продукт идеальным гарниром к мясу, овощам и рыбе.

В Японии её чаще всего подают в холодном виде, чтобы утолить голод и освежиться в летний период. Однако большой популярностью пользуются и горячие блюда с Собой. Её с удовольствием едят вместе с наваристым бульоном и обжаривают с мелко-нарезанными овощами.

Японцы уделяют много внимания своему образу жизни, и для них очень важно правильное здоровое питание. Именно поэтому Соба присутствует в рационе практически каждого жителя страны. Гречишная мука, из которой делают эту лапшу, является источником витаминов группы B, PP и ряда важных для организма минеральных веществ.

При регулярном употреблении гречневой лапши понижается уровень холестерина в крови, нормализуется обмен веществ, улучшается пищеварение. Именно поэтому данный продукт особенно рекомендуется тем, кто борется с лишним весом и нарушениями метаболизма.

Состав: пшеничная мука, гречневая мука, соль.

Пищевая и энергетическая ценность на 100 г: углеводы – 72,3 г, жиры – 1,7 г, белки – 12,4 г, 354 ккал.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов