Автоклав Домашний погребок 2 в 1, 22л, + Классик надстройка для самогоноварения

Код товара: 133874

Снят с торгов продавцом.

28 янв 2018 11:09

Причина:

В продаже маг. Новобыт, ул. Семафорная, 261Д (рядом с ТК Атмосфера дома)

Лот: 10502588. Фото: 1. Автоклав Домашний погребок 2 в... Дистилляторы бытовые и комплектующие

Автоклав Домашний погребок 2 в 1, 22л, + Классик надстройка для самог...

Цена
11 490 руб.
Цена
11 490 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(28 янв 2018 11:09)

Описание лота

Состояние
Новое
Описание автоклава Домашний погребок 2 в 1 на 22л + Классик надстройка для самогоноварения

Автоклав с ёмкостью бака 22л Домашний погребок – это аппарат для домашней консервации и стерилизации в бытовых условиях. В комплекте со специальной надстройкой имеет дополнительную функцию - самогоноварение.

Термическая стерилизация избавляет продукты от вредных микроорганизмов. Это позволяет на длительное время сохранять свежесть и полезные свойства пищи.

Правильное консервирование сохраняет в еде аминокислоты, витамины и другие органические вещества, необходимые для здорового обмена и энергетического баланса.


Особенности автоклава Домашний погребок 2в1

При температуре консервации до 115°С все вредные микроорганизмы уничтожаются. Поэтому пища становится безвредной и срок годности продуктов увеличивается: хранить их можно до 2 лет и более.

Не нужно тратить время и силы на закатку горячих банок. Просто положите в банки необходимые ингредиенты и загрузите в бак автоклава.

За счет наличия клапана контроля избыточного давления, а также исключения Вашего контакта с кипятком, взаимодействие с автоклавом-стерилизатором становится удобным и абсолютно безопасным.

Вы сможете готовить не только разнообразные полезные и вкусные блюда, благодаря дополнительной функции самогоноварения – получать авторские качественные алкогольные напитки.


Преимущества устройства автоклава Домашний погребок 2в1

Прочная нержавеющая сталь и простая конструкция без деталей электрического устройства делает автоклав-стерилизатор надежным и долговечным. Ломаться, просто-напросто, не чему.

Автоклавы с внешним принципом подогрева мобильнее и дешевле электрических собратьев с внутренним нагревателем.

Используйте автоклав Домашний погребок 2в1 на всех видах плит, на открытом огне и прочих внешних нагревательных источниках. Разнообразие способов нагрева позволяет применять автоклав-стерелизатор-дистиллятор где угодно. Недосягаемость электросети не станет проблемой.


Классик надстройка для самогоноварения

Классик надстройка для самогоноварения – это дополнительное устройство, которым оснащен Домашний погребок 2в1 для перегонки спиртосодержащего сырья и приготовления самогона.

Дополнительное оборудование состоит из холодильника со змеевиком и сухопарника. Подобная конструкция позволяет достичь высокой производительности.

Вам не нужно вручную заниматься охлаждением. Проточное устройство холодильника сделает процесс перегонки не хлопотным, а приятным.

Сухопарник позволяет получать продукт превосходного качества на любом самогонном аппарате. Ведь он забирает на себя часть сивушных масел и вредных примесей, благодаря чему они не попадают в самогон и не портят вкус напитка.

Надстройка из качественной нержавеющей стали делает автоклав полноценным домашним дистиллятором. Вы будете приятно удивлять друзей и близких отличными блюдами из автоклава и элитными напитками собственного приготовления.

Дополнительные характеристики

Эстетический вид автоклаву придает специальная пищевая нержавеющая сталь в зеркальном исполнении, аппарат будет смотреться в Вашем интерьере современно и стильно.

В автоклав Домашний погребок на 22 л 2в1 входят 12 банок по 0, 5 литра или 6 банок по 1 литру. Так, примерно за пол часа будет готова заготовка витаминов на зиму.

Автоклав сконструирован на Уральском заводе бытовых изделий - УЗБИ. Вся продукция завода проходит необходимую проверку и сертификацию, имеет гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов