Электрический автоклав-стерилизатор Форком Консерватор Нерж., 46 л., стрелочный термометр

Код товара: 134400

Снят с торгов продавцом.

28 янв 2018 11:09

Причина:

В продаже маг. Новобыт, ул. Семафорная, 261Д (рядом с ТК Атмосфера дома)

Лот: 10502546. Фото: 1. Электрический автоклав-стерилизатор... Дистилляторы бытовые и комплектующие

Электрический автоклав-стерилизатор Форком Консерватор Нерж., 46 л., ...

Цена
31 990 руб.
Цена
31 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(28 янв 2018 11:09)

Описание лота

Состояние
Новое
Описание автоклава Консерватор Эл.Нерж. 46 л.

Домашний электрический автоклав-стерилизатор Консерватор Эл. Нерж. – это аппарат для домашней консервации и стерилизации в бытовых условиях. Термическая стерилизация избавляет предметы от вредных микроорганизмов. Это позволяет на длительное время сохранять свежесть и полезные свойства продуктов.

Автоклавы-стерилизаторы от компании «Форком» выводят обычное домашнее производство консервов на современный высокий уровень.


Особенности домашнего автоклава Консерватор Эл.Нерж.

При длительном хранении натуральных продуктов можно заметить, как развивается жизнь микробов. При температуре консервации до 120°С все вредные микроорганизмы уничтожаются. Поэтому пища становится безопасной и срок годности продуктов увеличивается: хранить их можно до 2 лет и более.

Для различных продуктов требуется определенное время консервации. К автоклаву Консерватор Эл.Нерж. прилагается сборник рецептов . В нем записано как долго и с какими ингредиентами готовить консервы. Для начинающих консерваторов на первом этапе эта книга – незаменимый помощник.

Не нужно тратить время и силы на закатку горячих банок. За счет полного исключения вашего контакта с кипятком, взаимодействие с автоклавом-стерилизатором становится удобным и абсолютно безопасным.


Преимущества электрического устройства автоклава Консерватор Эл.Нерж.

Модель Консерватор Эл.Нерж. 46 л. оснащена внутренним электрическим нагревателем (ТЭН). Электрическая конфигурация позволяет использовать автоклав в любом месте, где есть розетка. Это значит, загруженный тяжелый агрегат поднимать не нужно.

В сравнении с электроплитой, электрический автоклав потребляет меньше электричества. Потребляемая мощность большой конфорки электрической плиты – 3 кВт, а мощность ТЭН – 2 кВт. Отсюда низкие затраты на электроэнергию.


Дополнительные характеристики

Автоклав Консерватор Эл.Нерж. 46 л. изготовлен из нержавеющей стали марки AISI 304. Сталь состоит из специального сплава с низким содержанием углерода. Такая модификация делает нержавеющую сталь кислотоустойчивой и позволяет выдерживать до 900 С °.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов