Цена
290 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(29 июля 2020 08:15)

Описание лота

Производитель
WD-40
Объем, л
0.5
Средство универсальное. антикоррозийная смазка-спрей OD-48 для профессионального и бытового применения.
Благодаря своим проникающим и смазывающим свойствам, OD-48 помогает деталям и механизмам работать исправно и эффективно. Устраняет скрип, вытесняет влагу с металлических поверхностей, очищает от смолы, клея, жира и ржавчины. Оставляет защитную пленку против коррозии. Проникает в ржавчину и освобождает болты и гайки, освобождает и смазывает движущиеся части механизмов.
Способ применения: нанесите с небольшого расстояния на обрабатываемую поверхность. Дайте препарату впитаться. Для большего эффекта не вытирайте.
Меры предосторожности: огнеопасно! Не допускайте попадания искр, не распыляйте вблизи открытого огня, приборов находящихся под напряжением и других источников возможного воспламенения. Предохраняйте от прямого попадания солнечных лучей, не допускайте нагрева свыше 50 градусов! Не протыкайте и не разбирайте баллон! Избегайте попадания на кожу. Продолжительное воздействие может вызвать её сухость или растрескивание. Не вдыхайте продукты распыления или испарения средства. При проглатывании может привести к повреждению легких, не вызывайте рвоту, срочно обратитесь к врачу! При попадании в глаза обильно промойте водой, при необходимости обратитесь к врачу. Храните в недоступных для детей местах. При распылении не переворачивайте баллон вверх дном.
Состав: керосин, масло селективной очистки, базовое масло, монобутилэтиленгликоль, ингибитор коррозии, сжиженный нефтяной газ, отдушка.
Утилизация: как бытовой отход.
Не содержит хладонов и озоно-разрушающих веществ.
Срок годности 24 месяца.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте! Как подделка зарекомендовала себя в деле?
28 янв 2019 19:02
Добрый день!
Отлично! Жалоб не было!
29 янв 2019 05:45

Новый вопрос

осталось 2800 символов