Лот: 1050055. Фото: 1. патчи для век от темных кругов. Унисекс парфюмерия

патчи для век от темных кругов

Начальная цена
149 руб.
Блиц-цена
199 руб.
Начальная цена
149 руб.
Блиц-цена
199 руб.
Торги завершены(10 июля 2011 09:22)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание

Состояние
Новое
Состав маски тщательно подобран с учетом всех особенностей нежной кожи вокруг глаз.
·Экстракт риса – источник витамина B6, смягчает кожу и удерживает в ней влагу, способствует регенерации
·Экстракт алое – укрепляет защитные свойства кожи
·Экстракт сливы успокаивает и снимает раздражение.
·Экстракт белой шелковицы осветляет кожу, регулирует выработку меланина, отвечающего за цвет лица, убирает темные круги под глазами.

Для достижения наилучшего результата рекомендуем использовать не реже 2-х раз в неделю. 3 комплекта в упаковке.

Способ применения:

Очистите кожу лица, влагу промокните салфеткой.
Отклейте патчи от прозрачной пленки и аккуратно наклейте на область под глазами, глянцевой стороной на кожу.
Наклейте рядом с внешним углом глаза и подглазничную кость, таким образом вы зафиксируете «стрелки» мелких морщинок. Не наносите патчи близко к ресничному краю.
Оставьте патч на 30-40 минут.
Если вы не подвержены отечности для более глубокого воздействия можете оставить патчи под глазами на всю ночь.

Как снимать патчи? Медленно удалите патчи, начиная от внешнего угла глаза к центру.

Меры предосторожности. Не пользуйтесь патчами при наличии на коже ранок, воспалений и прыщей. Если во время использования патчей и/или вскоре после этого наблюдается покраснение кожи и зуд, прекратите использование, смойте остатки геля водой. Избегайте контакта с глазами (не наклеивайте на верхнее веко).

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов