Детские умные смарт-часы Smart Baby Watch Q90 с GPS трекером и с WiFi / Оригинал / Wonlex / Контроль ребенка / Датчик снятия с руки / Шагомер / Вызов, телефон, трекер / Русское меню / Инструкция на русском языке / Гарантия 6 месяцев / Черные

Удалён продавцом.

31 авг 2020 12:01
Начальная цена
1 990 руб.
Блиц-цена
2 000 руб.
Удалён(31 авг 2020 12:01)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Детские умные смарт-часы Smart Baby Watch Q90 с GPS трекером и с WiFi / Оригинал / Wonlex / Контроль ребенка / Датчик снятия с руки / Шагомер / Вызов, телефон, трекер / Русское меню / Инструкция на русском языке / Гарантия 6 месяцев / Черные

Часы Smart Baby Watch Q90 оборудованы сенсорным дисплеем, что обеспечивает большее удобство управления. Большая диагональ помогает быстрее разобраться с настройками, а цветной дисплей гармонирует с ярким дизайном устройства. Корпус и ремешок выполняются в трех сочных цветах: розовом, синем и оранжевом. Также интересным новшеством является наличие возможности подключения к Wi-Fi, которая поможет точно определять местонахождение в помещениях, где GPS-функция, также имеющаяся у устройства, не эффективна. Благодаря этому расположение ребенка будет определено точно, где бы он ни находился. Мощный процессор позволит тратить на эту процедуру минимум времени.

Часы способны запомнить два основных номера телефона и один - для экстренного вызова, совершить который можно будет нажатием клавиши. Имеется возможность совершения секретного звонка для прослушивания обстановки рядом с ребенком. Интересны и дополнительные функции. К примеру, часы могут сообщать о расстегивании ремешка, достижении ребенком конца маршрута или его выходе за границы обозначенной зоны. Кроме того, устройство очень удобно в ношении и не стесняет движений.

[B]Характеристики

Дисплей: 1,22? сенсорный цветной дисплей
Процессор: MTK6261, 364MHZ
Определение местоположения: GPS/LBS/WIFI
GSM,GPRS частоты: 850/900/1800/1900
Размер SIM карты: Mirco SIM
Батарея: Литий-ионная 400mAH, время работы до 100 часов
Функции: Определение местоположения, треки, SOS вызов, прослушка, встроенный телефон, телефонная книга, разрешенные номера, датчик батареи, датчик снятия с руки, шагометр, здоровье, будильник, найти часы, голосовые сообщения, геозоны, режим не беспокоить.
Дополнительно: Виброзвонок
Приложение: SeTracker — бесплатное приложение на русском языке
Совместимость: IOS, Android

Доставка в другие города

Осуществляем отправку в другие регионы транспортными компаниями

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов