Инкубатор автоматический Несушка 77 яиц, 220/12В, Автоматический во всём (БИ-2 М, н/н 67г)

Код товара: 136055

Снят с торгов продавцом.

28 янв 2018 11:09

Причина:

В продаже маг. Новобыт, ул. Семафорная, 261Д (рядом с ТК Атмосфера дома)

Лот: 10497492. Фото: 1. Инкубатор автоматический Несушка... Другое (растения и животные)

Инкубатор автоматический Несушка 77 яиц, 220/12В, Автоматический во в...

Цена
5 490 руб.
Цена
5 490 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(28 янв 2018 11:09)

Описание лота

Состояние
Новое
Описание инкубатора Несушка автоматического во всем на 77 яиц, Би-2 М

Инкубатор Несушка 77 яиц - полностью автоматический аппарат для домашнего инкубирования. Может применяться в домашних условиях, на личных подсобных хозяйствах и на малых птицеводческих фермах.

Оснащен самым полным функционалом из представленных в линейке "Несушек". Автоматически поддерживает температуру и влажность, имеет возможность задания интервала переворота яиц, самостоятельно переходит на резервный источник питания.

Подходит для инкубации яиц различных видов домашней птицы: кур, гусей, перепелок, уток (при условии комплектации специальной решеткой).

Устройство полностью автоматического инкубатора Несушка Би-2 М на 77 яиц

Тепло в рабочей камере производится за счет установленных под крышкой инкубатора нагревательных пластин.

Необходимый уровень влажности поддерживается с помощью ультразвукового увлажнителя и углублений на дне инкубатора (6 шт), предусмотренных для воды.

Сверху устанавливают пластмассовые решетки, которые обеспечивают удобное скольжение. Яйца раскладываются в металлическую сетку, установленную на пластиковую решетку.

Прежде чем начать работу следует присоединить поворотное устройство с помощью гаек к корпусу инкубатора. Рычаг тяги поворотного устройства присоединяется к металлической решетке.

Инкубатор Несушка (77 яиц, полностью автоматический, питание 220/12В) оснащен цифровым блоком управления.

Регулировка температуры и влажности происходит с помощью кнопок. Блок управления контролирует работу нагревательных пластин и ультразвукового увлажнителя. А контроль за показаниями температуры и влажности производится с помощью цифрового дисплея.

Для подключения к резервному источнику питания 12В, полностью автоматический инкубатор Несушка имеет специальные шнуры с зажимами с соблюдением полярности.

Особенности и преимущества инкубатора Несушка автоматического во всем на 77 яиц

Полностью автоматическое поддержание инкубационных условий. Встроенный ультразвуковой увлажнитель, оптимальное расположение нагревательных пластин и теплоудерживающие свойства материала корпуса способствуют равномерному распределению и поддержанию благоприятных для выведения условий.
Вы сами задаете интервал переворота яиц. Механизм поворота, которым оснащен полностью автоматический инкубатор медленно двигает решетку, за счет чего яйца аккуратно переворачиваются через заданный интервал (диапазон установки от 0 до 8 ч). Обратите внимание, что поворотное устройство не работает в режиме резервного питания.
Вместительный: автоматический во всем инкубатор Несушка укомплектован металлической решеткой на 77 эталонных куриных яиц.
Встроенный цифровой блок с расширенным функционалом - позволяет устанавливать интервал переворота, уровень влажности, микроконтроллер регулирует температуру.
Простой процесс контроля: цифровой дисплей позволяет следить за температурой, уровнем влажности и, впервые - за количеством дней инкубации.
Автоматический переход на резервный источник питания. Несушка 77 яиц полностью автоматический инкубатор имеет возможность подключения к аккумуляторной батарее 12В. При присоединенном аккумуляторе в случае отключения электроэнергии переходит автоматически на резервный источник и обратно без дополнительных настроек температуры.
Материал, как нельзя лучше подходящий для инкубатора. Корпус выполнен из качественного плотного пенополистирола, поэтому автоматический инкубатор Несушка обладает хорошими теплоудерживающими свойствами и легок в транспортировке (весит всего 2.7 кг).
Подсветка внутри инкубатора - сверхъяркий светодиод. Позволит лучше наблюдать за процессом инкубации.

Инкубатор Несушка на 77 яиц – новейшая полностью автоматизированная модель по доступной цене для опытных птицеводов и для новичков.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов