Цена
1 700 руб.
Для всех покупателей с Аукциона скидка при самовывозе!!!
Удалён(1 дек 2019 07:55)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Бренд
Другой
Происхождение
Аналог

Tester Premium - лучшее качество на рынке. Соответствует оригиналу на 100%. Все позиции данной категории идут в качественном шлифованном флаконе с прозрачной трубочкой, с оригинальной крышкой и батч-кодами. Самое высокое качество парфюмерной композиции и стойкость аромата. Новый стандарт качества! Не путать с дешёвыми ОАЭ, Турцией и псевдо "оригиналами" которые к тому же и продаются дороже))

Гарантия самой низкой цены и лучшего качества!

СКИДКИ при покупке от 2х и более духов!

Доставка по городу и РФ!

ссылка - подробности в объявлении


Этот аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Sospiro Perfumes Accento– освежающий и игристый изысканный восточный аромат для женщин, получивший летнее, свежее звучание с акцентом на зеленые ноты и типичный для бренда флакон, на этот раз одетый в фиолетовый бархат. Верхний аккорд композиции дарит яркую средиземноморскую свежесть. Затем в звучание парфюма вплетается терпковато-медовый запах жасмина и шелковистая пудровость ириса в пряном, чуть мерцающем облачке розового перца. Завершает композицию мягкий и длительный в своем звучании ароматический шлейф, сплетенный из бархатисто-сливочных нот пачули, нежнейшей сладости ванили и утонченной искристой амбры. Этот аромат удивляет и очаровывает.


В офисе-продаж выставлены все духи с образцами, вы можете посмотреть, послушать, сравнить и приобрести любые понравившиеся вам ароматы. При доставке также есть возможность привести несколько духов с образцами на выбор.

Доставка в другие города

Отправка по РФ Почтой или Транспортной компанией

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов