Лот: 10492415. Фото: 1. эрго-рюкзак. Слинги, эрго рюкзаки, переноски

эрго-рюкзак

Начальная цена
1 500 руб.
Блиц-цена
1 800 руб.
Начальная цена
1 500 руб.
Блиц-цена
1 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(16 март 2019 05:40)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у

Эрго-рюкзак с пиратской вышивкой спасение для молодых родителей. Рюкзак подгоняется как под мам, так и под пап.

С 5 месяцев пользовалась этим рюкзаком: походы по магазинам, в гости, на прогулки, в отпуск, мытье посуды - везде свободны руки и ничто не ограничивает.

Плечевые лямки, пояс и спинка представляют единое целое, поэтому малыш равномерно притянут к телу родителя, как если бы он был нежно прижат руками, а не «подвешен» на промежности: ножки ребёнка разведены в стороны, попка находится ниже коленей, поэтому вес малыша равномерно распределяется по всей длине его бёдер от попки до коленок. Лямки у рюкзака широкие и толстые, поэтому они не врезаются в плечи родителя под весом ребенка. Усиленный, плотный и широкий пояс берет на себя основную нагрузку и перераспределяет ее на бедра несущего, за счет чего спина и поясница не испытывают сильной нагрузки. Мягкая, без лишних швов и фурнитуры, сшитая при этом из плотной и пластичной натуральной ткани спинка рюкзака помогает добиться необходимого эффекта при переноске «не сидящего еще самостоятельно малыша»: равномерно поддерживает неокрепшую спинку ребенка во всех отделах и обеспечивает при этом беспрепятственное формирование естественных изгибов позвоночника.

Носить ребенка можно вертикально в трех ракурсах: «лицом к себе», «на бедре» и «за спиной».

Можно подолгу гулять, заниматься делами, убираться дома. Мама может легко и незаметно для окружающих покормить ребенка в любое удобное время в любом удобном для нее месте. Благодаря такой опции как подголовник-капюшон, ребенок будет защищен от посторонних взглядов и ничто не прервет процесс кормления.

Рюкзак подходит как малышу 5-ти месяцев, так и трехлетнему ребёнку, благодаря универсальной простой конструкции спинки, которая меняет свои функции с учётом возраста малыша. У маленького ручки внутри, а спинка рюкзака поддерживает головку малыша. Подросший ребёнок уже уверенно сидит, ручки он сможет достать, и длинная спинка рюкзака уже не требуется.

Все основные и подкладочные ткани на 100% натуральны и не содержат синтетики.

Каждая застёжка защищена от внезапного расстегивания страховочной резинкой. Лишняя длина стропы убирается под резинку.

вышивку можно отпороть

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов