Цена
350 руб.
Удалён(26 авг 2018 05:02)

Описание лота

Вид продукта
Чай
Богатая вкусовая гамма зеленого чая в сочетании с душистым чабрецом и кислинкой лимона создают неповторимый природный вкус, обогащенный витаминами и микроэлементами.


Масса нетто: 120 г

60 чайных пакетиков с ярлычком по 2 г

Произведен в России

Созданы мастером – оригинальные ароматные композиции Enerwood Every Special разработаны мастером чайного дела В. В. Романюком эксклюзивно для NL.
Для настоящих гурманов – отборные сорта черного и зеленого чая раскрываются новыми гранями вкуса в сочетании с пряными специями, душистыми травами и фруктами.
Больше, чем просто чай – в основе коллекции – гриб рейши, восточный секрет молодости, красоты и здоровья. Впервые упоминается уже в первом учебнике восточной медицины как средство № 1 в числе 365 видов трав и грибов «превосходящих по своим свойствам лекарственные средства».
Высокое качество – при производстве используется только свежее, отборное сырье высшего сорта, которое хранится не более 1 сезона. Благодаря специальным технологиям производства при измельчении и купажировании чая минимально повреждается ткань растения, так сохраняется максимальное количество полезных веществ.
Удобно заварить где угодно – на работе, дома, в путешествиях.
Правильная упаковка – каждый пакетик помещается в специальный герметичный конверт, состоящий из пленки, фольги и бумаги – такая упаковка сохраняет все полезные свойства чая.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов