Лот: 10490294. Фото: 1. Котел отопительный "Сибирь-Магнум... Отопительные котлы, печи

Котел отопительный "Сибирь-Магнум" 20 кВт

Цена
42 650 руб.
Цена
42 650 руб.
Торги завершены(27 июня 2020 07:13)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид топлива
Твердое топливо
Мощность, кВт
20

По цене договоримся! Идея создания котла длительного горения возникла давно и конструкторское бюро завода «НМК» с созданием и запуском в серию данного вида котлов справилось на отлично. Необходимо добавить, что опытный образец будущего «Магнума» возник более года назад и функционировал в «боевых» условиях в течение этого длительного периода времени, при этом он менял свой внешний вид, цветовые решения, совершенствовалась технологичное содержание, но суть при этом была сохранена. Он зарекомендовал себя как надежный, простой, а самое главное доступный источник тепла в загородном доме.

Время бесперебойной работы в режиме горения составляет один отопительный сезон с момента первого розжига. Иными словами, в течение всего отопительного сезона данный котел не нужно тушить, а процесс выемки золы и остатков продуктов горения твердого топлива можно производить без остановки работы котла.




Преимущества


Доступная цена: РРЦ завода НМК ниже рыночных аналогов на 30%.

Удобство: в данном котле предусмотрен комфортный процесс удаления золы и отходов горения твердого топлива без остановки его деятельности.

Инновационность: водонаполненный колосник, позволяющий увеличить скорость нагрева воды в системе и предотвращающий износ внутренних узлов котла

Экономичность: длительность бесперебойной работ при полной загрузке может составлять до 24 часов.

Технологичность: в котле разработана уникальная система удаления крупной породы с использованием прочистных толкателей.

Адаптивность: по собственному желанию данный котел можно оборудовать блоком ТЭНов с подключением пульта управления, что позволит поддерживать температуру в системе отопления в комфортном режиме в период межсезонья.

Презентабельный внешний вид: данный котел, хоть и является пионером в своей линейке, но его выраженное сходство с фирменными цветами завода «НМК» делает его полноправным преемником заложенных традиций.

Эргономичность: конструктивные элементы расположены таким образом, чтобы сделать процесс топки котла максимально удобным.

Информативность: температуру воды в котле показывает биметаллический термометр, встроенный в корпус.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый день, а трубы у вас есть? мне нужен тройник и выход на 10 метров, какая цена?
30 сен 2019 07:58
Здравствуйте! Есть,трубы нужны сэндвич или простые? Тройник сэндвич или обычный?
1 окт 2019 06:18

Новый вопрос

осталось 2800 символов