Лот: 10488330. Фото: 1. Матирующий тональный флюид "Идеальный... Макияж

Матирующий тональный флюид "Идеальный тон", 30 мл оттенок светлый ква...

Цена
199 руб.
Цена
199 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(3 фев 2018 17:19)

Описание лота

Состояние
Новое
Только представьте себе, что тональное средство может быть совсем невесомым, мягким, лёгким пёрышком ложиться на вашу кожу... Как матирующий тональный флюид "Идеальный тон" от Avon! Это совершенно новый, революционный продукт от любимой компании! Он полностью поменяет ваше представление о всех маскирующих средствах, которые закупоривали поры, вызывали повышенное жироотделение, скатывались, и к концу дня ваша кожа выглядела не лучшим образум, так, что лучше бы и вовсе не применять никаких средств!

"Идеальный тон" не зря назвали флюидом... Ведь он невесом и почти незаметен на коже лица. Тональный флюид от Avon идеально выравнивает тон, бережно ухаживает за вашей кожей, не вызывает раздражений и не закупоривает поры!

"Идеальный тон" остаётся на вашей коже до конца дня в первоначальном виде и сохраняет идеальный макияж, даже в напряжённом ритме! Он не боится жары и защищает вашу кожа от негативного воздействия дождя и ветра!

Наносите матирующий тональный флюид "Идеальный тон на чистую, сухую кожу! Никакого дискомфорта, неприятного чувства маски на лице и жирного блеска весь день! Только ухоженный вид и здоровое сияние! Сделайте своей коже роскошный подарок от Avon!

Произведено в Польше

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов