Цена
100 руб.
Удалён(7 дек 2017 05:04)

Описание лота

Если Вы занятой человек, но желаете играть в World of Tanks, именно играть, а не тратить много времени на выкачивание нужной техники и фарм серебра! Что такое фарм кредитов (серебра) и зачем это нужно ?
Кредиты — игровой ресурс, зарабатываемый в боях. Используется для покупки техники, оборудования, снаряжения, пополнения боекомплекта, обучения экипажа и другое.
Реалии в игре таковы, что кредитов всегда мало. Чтобы содержать актуальный парк техники, нужно покупать все новые и новые виды этой самой техники при её выходе с новыми патчами. А с введением возможности покупать «голдовые» снаряды за кредиты, их стало катастрофически не хватать ??
Теперь, не нужно покупать «золото» чтобы стрелять этими видами снарядов. Теперь достаточно, иметь много кредитов и можно комфортно себя чувствовать в бою.
Фарм кредитов, дело не простое. Для этого нужен премиум танк. Но самое главное, нужно время, «скил» и терпение, чтобы можно было много «вывозить» за бой кредитов (серебра). Таким рядом качеств, обладают далеко не все.
Все вопросы в ЛС!!!))) тариф равен 1млн серебра!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов