Цена
450 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(9 сен 2018 18:51)

Описание лота

Состояние
Новое
anna FruitCream - густой питательный крем для тела и лица с экстрактами тайских цветов и фруктов. Крем создан на основе сока нони и коллагена, обладает приятным тропическим ароматом. Подходит для любого типа кожи.

Средство содержит витамины, фруктовые кислоты и ферменты, стимулирующие процесс обновления клеток. Благодаря содержанию Витамина Е крем питает, увлажняет, освежает и омолаживает кожу. Крем защищает от вредного воздействия, подтягивает, стимулирует выработку коллагена в клетках кожи, придает здоровый и свежий вид. Отлично подходит для удаления всех видов макияжа.Крем для тела с жасмином.Полностью органический, нежный, легкий, ароматный жасминовый крем превосходно увлажняет кожу, питая маслами, содержащимися в этом замечательном креме. Жасмин - это вечнозеленое листопадное растение, цветы которого обладают нежными оттенками желтого, розового и белого цветов. Томные медово-цветочные нотки формируют потрясающий божественный аромат.

Экстракт жасмина имеет целый арсенал полезных компонентов, что делает его одним из лучших косметических средств. Он обладает противовоспалительным и антисептическим действием, обогащает кожу необходимым витаминным комплексом. Кожа становится более гладкой и шелковистой. Постоянное использование крема на основе жасминового экстракта замедляет процесс старения, а так же, предупреждает появление пигментации на коже после принятия солнечных ванн.



Экстракт жасмина, содержащийся в креме обладает способностью очищать, увлажнять и оказывать успокаивающее действие на кожу.



ПРИМЕНЕНИЕ



Лучше всего использовать после душа, ванны или бани. На сухое, чистое тело нанести массажными движениями до полного впитывания.Крем для тела на основе молочных кислот и протеинов великолепно увлажняет, питает, разглаживает, успокаивает кожу. Питательный концентрированный крем на основе молока, крем обогащен молочным протеином, коэнзимом Q10, которые обладают антиоксидантными свойствами и защищают клетки кожи от преждевременного старения кожи. Крем специально питает и восстанавливает кожу, хорошо впитывается в кожу не оставляя липких следов, способствует сохранению влаги в коже, сужает поры и снимает раздражения.



Применение в народной медицине: С самого детства мы все прекрасно знаем, что такое молоко. Именно молоко является нашей первой пищей и дает все необходимые для роста и развития минералы, витамины и микроэлементы. Увы, но точно определить, где же впервые стали употреблять молоки в пищу не только маленькие дети, но и взрослые — невозможно, но первые упоминания о доении домашних животных появляются в 10 веке до нашей эры. Рисунки, обнаруженные в пирамидах великих фараонов, так же свидетельствуют о том, что уже тогда молоко перерабатывали и переработка эта была массовой, а на раскопках в Вавилоне обнаружили приспособления для дойки. Именно с этим «божественным эликсиром» связаны первые легенды и мифы. Римляне свято верили, что бог неба Юпитер был вскормлен именно молоком, и основатели Рима тоже были вскормлены молоком, да и сами жители Олимпа не пренебрегали употреблять сей нектар в пищу. Даже самый известный и почитаемый доктор всех времен и народов Гиппократ писал о молоке: «нет ничего ценнее и целебнее для человека, чем молоко, то, чем был впервые вскормлен каждый» и назначал молоко больным, от которых отказывались все остальные доктора. Пока же современные ученые спорят о том, полезно ли молоко, то представители народной медицины разных стран мира отвечают на этот вопрос единогласно: «не просто полезно, а ценно и незаменимо».Профилактика простудных заболеваний, гриппа и ангины, китайские целители утверждают, что стакан молока ежедневно и Вы просто забудете о простуде. Туберкулез и прочие заболевания легких в Индии и некоторых других странах лечат с применением божественного нектара. Активнее всего молоко используют последователи Аюверда, они излечивают с его помощью: язву, гастриты, бронхит, грипп и ОРВИ, гипертонию, запоры, мочекаменную болезнь, насморк, стенокардию, мастопатию и многие другие недуги. В Таиланде и прочих жарких тропических странах молоком выводят из организма паразитов типа глистов и аскарид. Содержащие в молоке витамины, минералы, кальций, делают молоко ценным и незаменимым ингредиентом в косметологии.



Целебный напиток обладает свойством антиоксиданта, замедляет процесс старения кожи, омолаживая ее и разглаживая мелкие и мимические морщины, стимулирует выработку коллагена и эластина. Бактерицидные свойства помогают успокоить кожу и снять раздражение, ускоряя заживление повреждений и трещин. Об увлажняющих и питательных свойствах молока знала еще Клеопатра, потому и принимала молочные ванны. Принятие таких ванн или использование косметики с экстрактом молока поможет сделать кожу нежной и шелковистой, улучшить цвет, снять отеки, осветлить пигментные пятна и веснушки. Если у Вас сухая кожа, которая трескается и шелушится от ветра и перепада температур — косметика на основе молока, именно то, что Вам нужно. Крем для лица на молочной основе поможет избежать появления жирного блеска и мелких прыщей и раздражений. Незаменим экстракт молока и для волос и ногтей, шампуни, бальзамы, кондиционеры и маски с молоком помогут избавиться от перхоти, оздоравливая кожу головы, придавая волосам естественный блеск и объем без утяжеления. Как ни крути, а « молоко не просто полезно, а ценно и незаменимо».Крем для тела с экстрактом кокоса.Увлажняет даже самую сухую кожу, помогая удержать влагу в коже, обладает успокаивающим и смягчающим эффектом. Защищает кожу от воздействия УФ. Успокаивает обезвоженную, раздраженную и обветрившуюся кожу. Подходит для всех типов кожи. Этот чудо-крем на основе натурального кокосового масла обладает рядом свойств, омолаживающим вашу кожу, делая ее свежей, упругой и эластичной.



Благодаря природным свойствам кокоса, совместимым с рН нашей кожи – крем быстро и легко впитывается, не оставляя жирных следов. Витамин Е, которым он богат, защищает вас от вредного воздействия солнечных лучей, сохраняя красоту и молодость вашей кожи.



Крем обладает великолепным ароматом, насыщает витаминами В3, С, защищает ее от потери влаги, сужает поры, возвращает здоровый цвет.


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Посмотрите мои лоты, может обмен?
14 фев 2018 05:59
спасибо,нет.
14 фев 2018 07:37
Цена за все ?срок годности?
14 янв 2018 19:49
цена за 1 шт.срок до 03.01.2019
15 янв 2018 07:04

Новый вопрос

осталось 2800 символов