Лот: 10475864. Фото: 1. Виброплатформа. Другое (тренажеры, комплексы)

Виброплатформа

Цена
5 500 руб.
Цена
5 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(16 янв 2018 08:37)

Описание лота

Состояние
Б/у
Бренд
Другой
Продам вибрационную платформу в отличном состоянии.
три программы
таймер
три уровня положения ручки для удобства при тренировках
16 уровней вибрации
частота до 18 Гц
амплитуда до 2,6 мм
вес тренажёра, кг -- 16,5
максимальный вес пользователя -- 100 кг
размер платформы, см -- 35 х 47
габариты тренажера, см -- 44 х 47 хх 113
Виброплатформа представляет собой современный аппарат с системой компьютерного контроля, который оснащен встроенными тренировочными планами.
Механические вибрации от виброплатформы передаются по всему телу. Внутри диапазона данных частот мышцы реагируют на вибрацию, при этом автоматически сокращаются и расслабляются. При высокой частоте мышцы напрягаются наиболее интенсивно, что служит достижению высокоэффективных результатов.
При обычном занятии в спортзале тренировке подвергаются только 40% мышечных тканей - на виброплатформе можно достичь и все 100%. Виброплатформа оказывает положительный эффект не только на непосредственно реагирующие мышечные волокна, но и на костные ткани, ткани сухожилий и всю нервную систему.
- Снижение веса и коррекция фигуры. Похудеть и подтянуть свою фигуру можно при регулярных тренировках на виброплатформе. За счет чего восстанавливается и улучшается работа сердечно сосудистой системы, что влечет за собой обновление всех клеток. В итоге мы имеем подтянутую фигуру и эластичную кожу.
- Вывод излишней жидкости из организма.
- Тренировка вестибулярного аппарата снижает вероятность укачивания человека в транспорте.
Исходя из вышесказанного, виброплатформа способствует улучшению функционирования всего организма, что, в свою очередь, активизирует естественные механизмы оздоровления организма и снижения веса.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов