Цена
800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(8 мая 2018 15:25)

Описание лота

Состояние
Новое
Антивозрастной крем для лица с экстрактом слизи улитки и огурцом.Snail Cucumber Cream

Увлажняющий улиточный крем для лица с высоким содержанием экстракта улиточной слизи, огуречным экстрактом и алое вера, с добавлением коллагена.

Антивозрастной крем для лица с экстрактом слизи улитки и огурцом

Экстракт слизи улиток обладает омолаживающими и регенерирующими свойствами, поэтому очень популярен среди азиатских производителей кремов, масок и другой косметики для лица.

Омолаживающий улиточный крем подтягивает кожу лица и активно борется с недостатками кожи: снимает воспаления, способствует сужению пор, сглаживает следы после акне, пигментацию, препятствует образованию прыщей. Рекомендуется для ухода за зрелой и возрастной кожей лица, для чувствительной кожи, склонной к появлению воспалений, раздражений и шелушений.

В состав этого тайского крема включены активные антивозрастные компоненты – экстракт слизи улиток, вытяжка алое вера, коллаген и экстракт огурца.

Объем - 100 мл.

Производство: Natural Herb, Таиланд.aya Snail cream - это эффективный антивозрастной крем для лица, предназначенный для ухода за зрелой кожей. Крем содержит экстракты улиточной слизи. Экстракт слизи улиток обладает омолаживающими и регенерирующими свойствами.

Yaya Snail creamYaya Snail cream увлажняет, омолаживает, подтягивает кожу лица и борется с кожными недостатками. Также крем способствует сужению и очищению пор, препятствует возникновению прыщей и воспалений, маскирует следы после акне, пигментные пятна и прочие недостатки. Помимо экстракта слизи, крем содержит коллаген, эластин и аллантоин, которые способствуют регенерации клеток, заживлению прыщей и снятию раздражения.

Крем с экстрактом слизи улитки рекомендуется для ухода за зрелой кожей лица, имеющей склонность к появлению воспалений, черных точек и прыщей.

Способ применения: обильно нанесите крем на шею и лицо, и втирайте его в кожу массирующимидвижениями два раза в сутки. Применяйте крем для достижения лучшего результата.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Дд обмен на мои лоты
9 янв 2018 06:35
нет
9 янв 2018 19:04

Новый вопрос

осталось 2800 символов