Лот: 10474091. Фото: 1. Motorola MBP 33 Видео няня (радио... Радио- и видеоняни

Motorola MBP 33 Видео няня (радио няня)

Текущая цена
4 000 руб.
Блиц-цена
4 000 руб.
Текущая цена
4 000 руб.
Блиц-цена
4 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(5 апр 2018 02:25)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Видеоняня Motorola MBP 33 - возможность спокойно заниматься домашними делами в то время, когда ребенок спит. Основная особенность этой видеоняни - цифровая технология передачи сигнала на базе технологии DECT с подбором свободной частоты во избежание помех. Motorola MBP 33 использует 100% приватный и защищенный сигнал между родителем и ребенком. Связь в обе стороны позволяет не только слушать малыша, но и разговаривать с ним. Видеокамера дает возможность видеть малыша, находясь в другой комнате. Благодаря функции VOX видеоняня реагирует только на звуки ребенка и игнорирует посторонние шумы. Дальность действия - 300 метров на открытом пространстве. Родительский блок можно крепить на поясе при помощи специальной клипсы, а можно ставить на клипсу, как на подставку. При низком заряде аккумулятора и при выходе из зоны контроля видеоняня подает предупреждающий звук. Родительская часть питается от заряжаемого аккумулятора, детская часть - от сети.
Плюсы - устойчивая связь, качественная сборка и материалы, длинные провода адаптеров, а главное - минуты спокойствия отлично видно в темноте.
Была проблема с изоляцией на блоке питания камеры исправлено. Батарея на базе новая ( сколько держит могу проверить если нужно ) . А так отличное состояние.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов