Насадка для самодельного наждачного станка (универсальная, фланцевая) с посадочным диаметром на вал электродвигателя 12 мм.
Снят с торгов продавцом.
Причина:
Продано
Описание
Состояние | Новое |
Насадка фланцевая, для самодельного наждачного станка. Для электродвигателя с диаметром вала - 12мм. Насадка имеет стальную основу, и дюралеалюминиевые фланцы. 2 прокладочных шайбы. Анализируя работу многих токарей, я пришёл к выводу, что которые насадки они изготовляют, не всегда удобны, и практичны. Поэтому, решил разработать свою насадку. Принцип конечно везде один, но определённые размеры, и конфигурация, иногда не позволяют крепить, некоторые абразивные диски, и круги. Да, и качество изготовления, тоже оставляет желать лучшего... то бьёт, то диски, и посадочные диаметры для наждачных кругов прослаблены, то заусенцы, или резьбовые заходы цепляются за пальцы. Ну в общем начал свои насадки делать. Эти насадки более точные, и позволяют крепить отрезные, шлифовальные, и обдирочные диски от болгарки с посадочным диаметром - 22,3мм, шириной от 0,5 мм до 8 мм, и абразивные камни с посадочным диаметром 32мм, и шириной от 5мм до 20мм. Так же все алмазные диски, с посадочным диаметром 32 мм, и шириной от 5 мм - до 20 мм.
Насадка отлично подходит к двигателю QB-60 от ЦЕНТРОБЕЖНОГО ПОВЕРХНОСТНОГО НАСОСА. Вал на этом движке 12 мм. [url=https://radikal.ru][img][/img][/url]
Поделиться этим лотом: