Лот: 10471023. Фото: 1. Карты ТАРО " Универсальный ключ... Настольные игры, карты

Карты ТАРО " Универсальный ключ" 78 карт

Цена
1 500 руб.
Цена
1 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(22 июля 2021 19:21)

Описание лота

Состояние
Новое
Эта колода, совместившая высоко развитую технологию, образную живопись и традиционную символику, разработана Давидом Корси. Она представляет собой самую современную систему Таро, являющуюся квинтэссенцией традиций и сенситивного восприятия. Благодаря этому «Универсальный Ключ Таро» может использоваться в разносторонних вопросах, на разных экзистенциальных уровнях и в разных областях: чувств, мысли, деятельности и духовности.
В нашем магазине "Волшебные вещи" Вы найдете огромный выбор Таро , а также : руны ,амулеты , ловцы снов , благовония , свечи , камни , украшения , спиритические доски , волшебные палочки , травы и чаи , маски , эксклюзивные подарки , литература и многие другие волшебные вещи со всего света по лучшим ценам .

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте, а в набор входит книга по таро? Или только маленькое пояснение? Просто за такую цену обычно набор продают.
6 янв 2021 10:21
Здравствуйте . В объявлении ни про какой набор нет ни слова . Стандартная колода с небольшой книжкой , как и в других колодах . Есть у нас и наборы в которые входит и посерьёзнее книги и дешёвые и дорогие , но на данную колоду нет .
6 янв 2021 14:39

Новый вопрос

осталось 2800 символов