Цена
45 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(31 янв 2018 17:28)

Описание лота

Состояние
Б/у
Лазер неодимовый для удаления татуировок и перманентного макияжа q-switch nd yag Yinhe-V8.


Принцип действия лазера:
Неодимовый лазер Yinhe-V8 применяется для неинвазивного удаления татуировок линии губ, глаз, бровей, удаления татуировок на теле, удаления веснушек и сосудистых дефектов. Чернила для татуировок и натуральные пигменты, такие, как меланин, поглощают, создаваемое лазером, короткоимпульсное излучение с высокой пиковой интенсивностью. Поглощение происходит с такой скоростью, что пигментированные образования подвергаются фотоакустическому воздействию. В результате такого воздействия молекулы чернил разрушаются и превращаются в более мелкие молекулы, которые легко удаляются естественной системой фильтрации человеческого организма.
• Насадка с длиной волны 1064 нм (стандартная - инфракрасный свет) использует лазерное излучение с длиной волны 1064 нм, которое обладает высокой эффективностью и применяется для удаления татуировок темного цвета, такого как черный, синий и зеленый;
• Насадка с длиной волны 532 нм (двухчастотная - зеленый свет) использует лазерное излучение с длиной волны 532 нм, которое применяется для удаления более светлых татуировок, такого цвета, как красный, коричневый, оранжевый или желтый.

Применение неодимового лазера имеет ряд преимуществ:
• Неинвазивность процедур – удаление различных типов цветных тату, а также пигментных пятен без повреждения эпидермального слоя кожи .
• Короткий период реабилитации – период реабилитации составляет от 2-х до 4-х дней.
• Минимальный риск осложнений – отсутствие раненой поверхности существенно снижает риск осложнений, таких как рубцевание, инфицирование, гипо- и гиперпигментирование.

Лазерный луч определенной длинны волны имеет очень высокую проникающую способность в кожу человека, что позволяет энергии луча достичь глубокого слоя дермы. Частицы пигмента, расположенного под кожей, поглощают энергию мощного светового импульса лазера, что вызывает в составе пигмента мгновенный внутренний нагрев и микромолекулярный взрыв, который разрушает пигмент на микроскопические частицы. Благодаря этому, сразу снижается плотность пигмента, рисунок исчезает прямо на глазах, а мелкодисперсные молекулярные частички пигмента достигают настолько малого размера, что поглощаются и перевариваются макрофагами и удаляются из организма лимфатической системой путем естественного метаболизма, что позволяет практически полностью избавиться от пигмента. Соответственно, цвет пигмента в обработанных тканях исчезает и возвращается цвет нормальной кожи. Машина эффективно удаляет внесенные пигменты черного, синего, зеленого, фиолетового, коричневого и красного цвета. Помимо удаления татуировок, то есть искусственно внесенного пигмента, прибор позволяет эффективно избавиться от естественной пигментации мутантных и сосудистых тканей на основе окружающей неповрежденной ткани. В области медицины это называется "принцип селективного поглощения тепла". Лазерная машина может также эффективно лечить патологические изменения эндогенных и экзогенных пигментов, веснушки, пигментированные родинки, черный невус и другие подобные пигментирования кожи.

Область применения:
Лазерная машина может применяться для удаления черного и синего пигмента перманентного макияжа на бровях, линии глаз и линии губ. С ее помощью легко выполняется удаление татуировок, веснушек, лентиго, возрастных пятен и пигментных высыпаний. С помощью лазера можно вылечить сосудистые расширения, повреждения кровеносных сосудов и т.д. Аппарат не наносит травм и вреда фолликулам и кожным покровам, не оставляет шрамов. При лечении лазером не требуется вмешательство лекарственных и других средств. Пациент не нуждается в анестезии, его кожные покровы восстанавливаются быстро и без негативных последствий.

Применение:
1. Удаление татуировок;
2. Удаление перманентного макияжа;
3. Удаление веснушек;
4. Удаление лентиго;
5. Удаление возрастных пятен и пигментных высыпаний;
6. Лечение сосудистых расширений.


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Модель древняя. Сколько настрел?
30 дек 2017 19:28
да он без дела стоял
8 янв 2018 09:49
Добрый вечер. Какой пробег у аппарата ? В исправном состоянии? Причина продажи?
24 дек 2017 20:39
Новый... Отдали за долг
25 дек 2017 12:06

Новый вопрос

осталось 2800 символов