Цена
1 600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(2 дек 2018 09:55)

Описание лота

Состояние
Новое
Если дома регулярно проводятся вечеринки по субботам или пятницам и если приходят гости, то ничто не заменит диспенсер. Он облегчит обслуживание всех приглашенных, и хозяйка не будет без конца подливать гостям напитки, они это сделают сами. Современное креативное устройство для розлива напитков придаст шарм, изысканность и благородство столу.

Диспенсер займет центральное место на столе. Он привлечет внимание всех приглашенных. До него дотянется каждый, кому хочется пить. Его можно использовать для наливания соков, воды, пива, вина и крепких алкогольных напитков. В жаркий денек идеально залить пиво, коктейль, пунш или сок в диспенсер. Более дешевые варианты диспенсеров выполнены из пластика, в нашем магазине диспенсеры представлены из стекла!!!
ВНИМАНИЕ! Банка с разливочным краном 5,5л не предназначена для горячих напитков!!!! Используется только колотый лед для охлаждения напитков, цельный может повредить банку.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый вечер. А Такие диспенсеры только 5.5 литров объём или есть меньше? литра 3 бы, не больше. Под самогонку само то было бы
20 дек 2017 15:51
Добрый вечер! К сожалению нет других и этот последний
20 дек 2017 16:44

Новый вопрос

осталось 2800 символов