Цена
990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(21 июня 2018 11:16)

Описание лота

Состояние
Новое
Тип носителя
DVD диск
Жанр
Симуляторы

Игра The Sims 4 – компьютерная игра в жанре симулятора жизни, четвёртая по счету из серии игр The Sims, которая позволит вам играть с жизнью как никогда раньше

Создавайте и контролируйте новых персонажей – их тела, разум и сердца. Стройте уникальные дома. Направляйте и изучайте жизни ваших персонажей, и получайте незабываемые и удивительные впечатления.

Новые инструменты проектирования в редакторе создания персонажей и комнатно-ориентированный режим строительства помогут создать удивительные вещи в удобной и развлекательной форме.

Хвастайтесь своими любимыми творениями с помощью совершенно новых способов и просматривайте творения сообщества в поисках вдохновения.
Особенности игры The Sims 4:

Новые персонажи
Создавайте и контролируйте новых персонажей – их тела, разум и сердца.
Разум
Персонажи двигаются и действуют еще естественнее, чем раньше, начиная от одновременного занятия различными делами до выражения настроения своей походкой. Выбирайте характер и желания для персонажа, разузнайте про мечты всей его жизни, исследуя его мысли, навыки общения, карьеру и памятные моменты.
Сила эмоций
Впервые у персонажей появилось множество собственных эмоции. Персонажи могут испытывать до 15 различных эмоциональных состояний, зависящих от других персонажей, действий, событий, памятных моментов или даже от вашего выбора одежды. Игровой процесс и истории персонажей зависят от сделанного вами выбора, что может привести к еще более сильным эмоциям с их стороны.
Новые инструменты проектирования
Редактор создания персонажа и режим строительства еще мощнее, удобнее и увлекательнее чем когда-либо. Вы можете создавать персонажей с осязаемой точностью и построить дом своей мечты без лишних усилий.
Яркое окружение
Выбирайте разнообразные условия среды, в которые хотите поселить своих персонажей, а динамичная графика оживит их дома.
Ценные награды
Зарабатывайте новые предметы, одежду и черты характера, выполняя задания, находя коллекционные предметы и получая новые достижения.
Делитесь своими творениями Добейтесь славы, публикуя участки своих персонажей. Загружайте творения сообщества для создания совершенно нового облика.

Системные требования для игры The Sims 4:

Минимальные требования
Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1), Windows 8 или Windows 8.1
Процессор: 1,8 ГГц Intel Core 2 Duo, AMD Athlon 64 Dual-Core 4000+ или аналогичный (для компьютеров со встроенной графической картой для игры требуется 2 ГГц GHz Intel Core 2 Duo, 2 ГГц AMD Turion 64 X2 TL-62 или аналогичный процессор)
Память: Не менее 2 Гб ОЗУ
Жесткий диск: Не менее 9 Гб свободного пространства на жестком диске, а также не менее 1 Гб дополнительного пространства для сохраненных игр и созданных материалов
Видеокарта: 128 Мб видеопамяти с поддержкой пиксельных шейдеров версии 3.0. Поддерживаемые видеокарты: NVIDIA GeForce 6600 или лучше, ATI Radeon X1300 или лучше, Intel GMA X4500 или лучше
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Directx: DirectX 9.0c
Устройства ввода: Клавиатура и мышь

Рекомендованные требования
Операционная система: 64-разрядная версия Windows 7, 8, 8.1
Процессор: Intel core i5 или быстрее, AMD Athlon X4
Память: 4 Гб ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 650 или лучше

Доставка в другие города

Доставить товар в ваш город может Почта России или транспортная компания. <br />Условия доставки уточняйте у продавца.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов