Лот: 10461469. Фото: 1. конструктор для девочек Скейт... Конструкторы

конструктор для девочек Скейт парк ( аналог лего lego ) набор отлично...

Цена
850 руб.
Цена
850 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(23 июля 2019 08:56)

Описание лота

Состояние
Новое

конструктор для девочек ( аналог лего lego ) набор отличного качества, отзывы покупателей !!! новый , friends подружки,детали очень хорошего качества,размер коробки 35*21 см

На берегу моря, рядом со спасательной станцией располагается скейт-парт, являющийся излюбленным местом отдыха всех жителей Хартлейк Сити. Здесь можно весело провести время, как в компании друзей, так и в паре с любимым питомцем. Девочка Мия из набора пришла в парк вместе со своим белым щенком. Он очень послушный и сообразительный, а самое главное, он так же, как и хозяйка уверенно держится на скейте.

Для всех посетителей парка открыты несколько трасс для катания разного уровня сложности. Первый — это две симметричные оранжевые горки, которые можно использовать отдельно друг от друга или объединить в одну классическую рампу. Вторая трасса представляет собой полосу препятствий с выступами и спусками, которые можно преодолевать как на скейтборде, так и на роликах. Также для удобства спортсменов на территории парка установлена деревянная скамейка для отдыха и ярко-красный автомат по продаже прохладительных напитков.

В наборе Вы найдёте фигурку Мии и её щенка, а также множество аксессуаров для реалистичной игры: скейтборд, роликовые коньки, магнитофон, фотоаппарат, косточка, монета, баночки с напитками, заградительные конусы, спасательный круг и бинокль.

Информация по телефону: .Т.8923-273-13-44

Много ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫХ ПОЗИЦИЙ в каталоге моего мини-аукциона : ссылка

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов